В ОАО «Брестский мясокомбинат» разгерметизация технологического трубопровода с аммиаком

Интересует прокат авто в Бресте по бюджетным ценам? На выручку придёт «Колесо»!

18.06.2019 20:31
Транспорт

Прокат авто в Бресте

Не у каждого есть возможность купить личный автомобиль. К тому же проблему передвижения можно решить с помощью общественного транспорта. Что же делать, если автомобиль нужен всего лишь на сутки, а просить у знакомых неудобно, такси – дорого?!

Прокат автомобилей в «Колесо» – вот оптимальное решение данной проблемы. Здесь разрушат стереотип о том, что аренда машины – весьма дорогое удовольствие. Попробовав один раз, вы станете постоянным клиентом, потому что всё очень просто и удобно. Хватит бояться, сомневаться и обходить стороной. «Колесо» порадует сервисом обслуживания и доступностью ценовой политики.  Личный автомобиль в поездке – это ведь так здорово!

Прокат авто в Бресте

– У нас весьма демократичные цены, – замечает владелец «Колесо» Евгений. – Даже гнали автомобили в Гродно, Пинск и другие точки республики. Дело в том, что клиентам наша стоимость за сутки + доставка авто в итоге выходили дешевле, чем аренда транспорта в родном городе.

Прокат авто в Бресте

Почему стоит выбрать «Колесо»:

  • Все машины застрахованы.
  • Транспорт обслужен от А до Я – гарантирована максимальная защищённость от поломок.
  • Большой выбор авто, разделённый на группы: компакт-, средний-,бизнес-класс, внедорожники и микроавтобусы. Кстати, 90% составляют новые автомобили (2015-2019 гг.). Со всем автопарком можно ознакомиться на сайте prokatkoles.by.

Прокат авто в Бресте

  • Цены варьируются от 35 до 100 рублей за сутки по основному тарифу. Берёте на дольше – платите меньше!
  • Есть дневной тариф, по которому автомобиль арендуется с 9 утра до 18 вечера, соответственно, снижается и стоимость.
  • По тарифу выходного дня оплачиваете за двое суток, а по факту машина в вашем распоряжении практически трое суток!
  • Во всех машинах работает кондиционер, что особенно необходимо в летнее время.
  • Оплатить можно любым удобным способом: наличными, банковской картой, через ЕРИП или даже картой рассрочки.

Прокат авто в Бресте

По словам Евгения, в ближайшее время планируется расширение услуг по областным центрам. То есть вы сможете арендовать транспорт в Бресте, а вернуть в другом городе. Это сэкономит и деньги, и время – не потребуется ехать обратно только ради возврата автомобиля.

– Стараемся баловать наших клиентов, поэтому каждый месяц одна из машин находится на акции – цена приятно снижена, – делится собеседник. – Летом это Chevrolet Aveo.

Какие ещё бонусы предусмотрены:

  • Если обращаетесь в прокат во второй раз, то становитесь постоянным клиентом – скидка 10%.
  • Постоянный клиент на арендованной машине может выезжать за границу!
  • Доступны бесплатное бронирование и отмена.
  • Если при прокате авто нужен велосипед, то «Колесо» предоставит его абсолютно бесплатно!

Прокат авто в Бресте

  • Если арендуете машину больше, чем на 5 суток, то все остальные дополнительные услуги будут бесплатны: детское кресло, 3G-модемы для выхода в интернет, холодильник, навигатор и другое.

Особо понравившийся автомобиль лучше забронировать заранее, так как его может увести из-под носа любой другой клиент. Сделать это можно через сайт, любую социальную сеть или по телефону.

Прокат авто в Бресте

Что нужно, чтобы арендовать машину:

  • Паспорт.
  • Водительские права и талон.
  • Стаж вождения от 3 лет.
  • Бывают ситуации, когда стаж не достигает трёх лет, но мы делаем исключение и оформляем автомобиль, – признаётся Евгений. – Если это уверенный в себе водитель, то почему бы не пойти клиенту навстречу?

Прокат авто в Бресте

Какие отзывы оставляют клиенты:

Их можно увидеть прямо на стенах офиса, которые украшают целые картины. Вот в такой необычной форме клиенты благодарят «Колесо»!

Прокат авто в Бресте

– В числе наших постоянных клиентов есть американцы и европейцы, – обращает внимание мужчина. – Люди возвращаются к нам, думаю, это показатель качества обслуживания. Безусловно, в интернете можно увидеть разные отзывы, не один мы не оставляем без внимания. Например, был случай, когда человек остался недоволен нашей работой. С помощью клиентской базы нашли его, чтобы принести извинения и подробнее узнать о совершённых ошибках и в дальнейшем их не допускать. Теперь это наш постоянный клиент! Мы готовы прислушиваться к пожеланиям людей и качественно выполнять работу над ошибками. Для нас важно, чтобы каждая поездка стала максимально комфортной.

График работы: Пн-Вс – с 9:00 до 21:00
Запись по телефонам: +375 (29/44) 538 66 99, +375 (162) 56 66 99
Адрес: г. Брест, пр-т Машерова, 22
Сайт: prokatkoles.by

Популярные новости
Больше новостей