Услуги сертифицированного косметолога в Бресте. Подробнее ...

Изготовление – не равно размещение. Поговорили с директором крупного агентства по наружной рекламе «РекламаАрт» в Бресте о сборе 10% за размещение

23.08.2022 15:51
Общество

РекламаАрт

«РекламаАрт» – агентство наружной рекламы в Бресте – хорошо известно своими работами и высоким уровнем профессионализма. На протяжении многих лет компания оказывает широкий спектр рекламных услуг: от дизайна и производства до обслуживания рекламных конструкций. «РекламаАрт» располагает собственными ресурсами для изготовления наружной рекламы и полиграфической продукции, а специалисты владеют самыми современными рекламными технологиями.

РекламаАрт

РекламаАрт

Команда агентства воплощает в жизнь не только проекты для брестских предприятий или организаций, но также идеи людей, которые готовят приятный сюрприз близким, заказывая яркую печать на холсте, кружке или футболке. Также ребята выполняют печать на мебели, стекле, металле, обклеивают автомобили и изготавливают фотообои. Возможности компании «РекламаАрт» безграничны!

РекламаАрт

РекламаАрт

РекламаАрт

РекламаАрт

РекламаАрт

РекламаАрт

ИЗГОТОВЛЕНИЕ – НЕ РАВНО РАЗМЕЩЕНИЕ. КТО ПЛАТИТ СБОР 10% ЗА НАРУЖНУЮ РЕКЛАМУ?

Как известно, в текущем году был введен сбор за размещение наружной рекламы в размере 10%. Многие клиенты агентства «РекламаАрт» по сей день находятся в смятениях – касается ли их данный налог? На этот вопрос дал свой комментарий директор компании Александр:

Новый закон о дополнительном сборе в 10% за размещение наружной рекламы касается только размещения. Само изготовление не попадает под данный налог. Компания «РекламаАрт» занимается именно изготовлением наружной рекламы, но никак не размещением. Отсюда делаем вывод, что нашим клиентам не нужно оплачивать никакой сбор.

РекламаАрт

РекламаАрт

РекламаАрт

РекламаАрт

Теперь точки над «и» расставлены и сомневающиеся наконец разобрались в этом вопросе. А для тех, кто не планирует заказывать наружную рекламу, но заинтересован в приобретении сувенирной продукции для своих близких, напомним, какие варианты презентов может предложить «РекламаАрт» по ул. Краснознаменная, 5:

- картины (печать на холсте, печать на дереве, печать на стекле)
- одежда с нанесенным рисунком (уф печать, сублимация)
- изделия из фанеры (оригинальные подарочные коробки, новогодние игрушки, подносы для колец, памятные таблички с гравировкой)
- сувенирная продукция с нанесенным изображением
- изделия из оргстекла (новогодние игрушки)
- оригинальные чехлы для телефона (печать на вашем чехле для телефона)

РекламаАрт

РекламаАрт

РекламаАрт

РекламаАрт

Более подробную информацию об услугах компании можно получить, позвонив по телефону +375 (33) 670-07-77.

Instagram: @reklamaart_brest

График работы: Пн-Пт 08:30-17:30
Адрес: г. Брест, ул. Краснознаменная, 5
Телефон: +375 (33) 670-07-77