Туристическое агентство «АйринТур» представляет: Музыкальный лагерь «Gold Camp» в Грузии!

Качественный продукт, онлайн-сервис, доступные цены: в Бресте открывается НОВЫЙ магазин аккумуляторных батарей «ЗАПУСК»!

14.11.2018 17:59
Транспорт

Основное предназначение аккумуляторных батарей заключается в запуске двигателя. Однако отнюдь не каждый аккумулятор способен обеспечить достойный срок эксплуатации, заявленный производителями.

Первостепенной задачей нового магазина «ЗАПУСК» является не только продажа товаров, но и по-настоящему грамотное посвящение своих клиентов в наиболее выгодные и подходящие для них вложения.

«ЗАПУСК» осуществляет продажу аккумуляторов всех видов, начиная от пальчиковых батареек и аккумуляторов для ИБП, заканчивая автомобильными аккумуляторами. Последнее выступает основополагающим направлением магазина.

«ЗАПУСК» = ПРОВЕРЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ

«ЗАПУСК» предлагает своим клиентам аккумуляторы от ведущих производителей: VARTA (Чехия), TAB (Словения), BANNER (Австрия), MONBAT (Болгария), A-MEGA (Украина), AKOM (Россия) и многое другое.

К настоящему времени отобраны именно те поставщики и бренды, которые соответствуют обозначенным характеристикам, а также гарантийным обязательствам.

Весь ассортимент подразделяется на товары как премиум, так и бюджет класса. Однако следует отметить, что стоимость не указывает на менее качественный продукт. Это лишь удобная альтернатива для «кошелька».

АКЦИИ и СКИДКИ «ЗАПУСК»

При покупке аккумуляторной батареи в магазине «ЗАПУСК» предоставляется скидка -10% на весь сопутствующий ассортимент: зарядные устройства, антифризы, клеммы, ароматизаторы, омывающие жидкости для стекол авто и так далее.

Кроме того, в магазине действует экологическая программа утилизации: сдав старый автомобильный аккумулятор, клиент получает за него хорошие деньги и скидку в размере -5% на покупку новой батареи.

Стоит отметить, что при покупке товара в магазине Вы можете оформить рассрочку до 6 месяцев.

Важно, что на базе магазина «ЗАПУСК» всегда доступна бесплатная диагностика электрооборудования Вашего автомобиля.

КОГДА ПОКУПАТЕЛЬ ВАЖЕН…

В отличие от ныне существующих в республике специализированных магазинов аккумуляторов, «ЗАПУСК» предоставляет покупателям оперативное обслуживание ONLINE 24/7. В любое время суток Вы можете осуществить свой заказ на сайте магазина, получив обратный звонок от специалиста. И уже спустя несколько минут необходимая батарея будет устанавливаться в Ваш автомобиль.

Основатели «ЗАПУСК» с уважением относятся к своим покупателям. Для неспешного обсуждения предстоящей покупки или ожидания своей очереди создана комфортная лаунж-зона с мягким диваном и небольшим перечнем полезной литературы. Посетителям предлагается оценить установленный сервис за чашечкой ароматного кофе или чая.

Безусловно, каждый может обратиться за профессиональной консультацией к квалифицированным специалистам «ЗАПУСК». Сотрудник с учетом Ваших личных предпочтений подберет подходящий аккумулятор.

Любой вопрос и каждое Ваше обращение цениться работниками магазина, потому как, получая качественную обратную связь, покупатель гарантированно будет рад прийти в «ЗАПУСК» снова!

*Магазин приглашает всех на официальное открытие, которое состоится 16 ноября 2018 г. Не пропустите! В этот день «ЗАПУСК» будет особенно щедр к покупателям аккумуляторов, назвавшим промокод «Онлайн Брест»: ПОДАРКИ обеспечены.

График работы: Ежедневно 09:00-21:00

Контакты:

Адрес: г. Брест, ул. Морозова, 5 (возле ТЦ «Евроопт» на Варшавке)
Тел.: +375 333 47 07 37, +375 162 32 16 32

ВКонтакте: vk.com/public173568189
Инстаграм: @akbpusk.by
Одноклассники: ok.ru/akbpuskbrest
Сайт: akbpusk.by

*На правах рекламы

Источник: Онлайн Брест