В Бресте умер заместитель главы администрации Ленинского района

Календарь чемпионата Беларуси по футболу-2018

02.03.2018 22:06
Спорт

1 тур (30 марта-1 апреля)

«Динамо-Минск» – «Торпедо-БелАЗ» (Жодино)
«Ислочь» (Минский район) – 16-я команда
«Городея» – «Днепр» (Могилев)
«Гомель» – «Слуцк»
«Неман» (Гродно) – «Витебск»
«Шахтер» (Солигорск) – «Динамо-Брест» (30 марта)
«Луч» (Минск) – «Минск»
БАТЭ (Борисов) – «Смолевичи»

2 тур (6-8 апреля)

«Торпедо-БелАЗ» – «Смолевичи»
«Минск» – БАТЭ
«Динамо-Брест» – «Луч» (6 апреля)
«Витебск» – «Шахтер»
«Слуцк» – «Неман»
«Днепр» – «Гомель»
16-я команда – «Городея»
«Динамо-Минск» – «Ислочь»

3 тур (13-15 апреля)

«Ислочь» – «Торпедо-БелАЗ» 
«Городея» – «Динамо-Минск» 
«Гомель» – 16-я команда
«Неман» – «Днепр» 
«Шахтер» – «Слуцк» 
«Луч» – «Витебск» 
БАТЭ – «Динамо-Брест» (13 апреля)
«Смолевичи» – «Минск»

4 тур (21-23 апреля)

«Торпедо-БелАЗ» – «Минск» 
«Динамо-Брест» – «Смолевичи» (21 апреля) 
«Витебск» – БАТЭ
«Слуцк» – «Луч» 
«Днепр» – «Шахтер» 
16-я команда – «Неман» 
«Динамо-Минск» – «Гомель» 
«Ислочь» – «Городея»

5 тур (27-29 апреля) 

«Городея» – «Торпедо-БелАЗ» 
«Гомель» – «Ислочь»
«Неман» – «Динамо-Минск» 
«Шахтер» – 16-я команда
«Луч» – «Днепр» 
БАТЭ – «Слуцк» 
«Смолевичи» – «Витебск» 
«Минск» – «Динамо-Брест» (27 апреля)

6 тур (5-7 мая) 

«Торпедо-БелАЗ» – «Динамо-Брест» (5 мая)
«Витебск» – «Минск» 
«Слуцк» – «Смолевичи» 
«Днепр» – БАТЭ
16-я команда – «Луч» 
«Динамо-Минск» – «Шахтер» 
«Ислочь» – «Неман» 
«Городея» – «Гомель»

7 тур (11-14 мая)

«Гомель» – «Торпедо-БелАЗ» 
«Неман» – «Городея» 
«Шахтер» – «Ислочь»
«Луч» – «Динамо-Минск» 
БАТЭ – 16-я команда
«Смолевичи» – «Днепр» 
«Минск» – «Слуцк» 
«Динамо-Брест» – «Витебск» (11 мая)

8 тур (20-23 мая)

«Торпедо-БелАЗ» – «Витебск» 
«Слуцк» – «Динамо-Брест» (20 мая)
«Днепр» – «Минск» 
16-я команда – «Смолевичи» 
«Динамо-Минск» – БАТЭ
«Ислочь» – «Луч» 
«Городея» – «Шахтер» 
«Гомель» – «Неман»

9 тур (27-29 мая)

«Неман» – «Торпедо-БелАЗ» 
«Шахтер» – «Гомель» 
«Луч» – «Городея» 
БАТЭ – «Ислочь»
«Смолевичи» – «Динамо-Минск» 
«Минск» – 16-я команда
«Динамо-Брест» – «Днепр» (27 мая)
«Витебск» – «Слуцк»

10 тур (1-3 июня)

«Торпедо-БелАЗ» – «Слуцк» 
«Днепр» – «Витебск» 
16-я команда – «Динамо-Брест» (1 апреля)
«Динамо-Минск» – «Минск» 
«Ислочь» – «Смолевичи» 
«Городея» – БАТЭ
«Гомель» – «Луч» 
«Неман» – «Шахтер»

11 тур (11-13 июня)

«Шахтер» – «Торпедо-БелАЗ» 
«Луч» – «Неман» 
БАТЭ – «Гомель» 
«Смолевичи» – «Городея» 
«Минск» – «Ислочь»
«Динамо-Брест» – «Динамо-Минск» (11 апреля)
«Витебск» – 16-я команда
«Слуцк» – «Днепр»

12 тур (16-18 июня)

«Торпедо-БелАЗ» – «Днепр» 
16-я команда – «Слуцк» 
«Динамо-Минск» – «Витебск» 
«Ислочь» – «Динамо-Брест» (16 апреля)
«Городея» – «Минск» 
«Гомель» – «Смолевичи» 
«Неман» – БАТЭ
«Шахтер» – «Луч»

13 тур (22-25 июня)

«Луч» – «Торпедо-БелАЗ» 
БАТЭ – «Шахтер» 
«Смолевичи» – «Неман» 
«Минск» – «Гомель» 
«Динамо-Брест» – «Городея» (22 апреля)
«Витебск» – «Ислочь»
«Слуцк» – «Динамо-Минск» 
«Днепр» – 16-я команда

14 тур (29 июня-1 июля)

«Торпедо-БелАЗ» – 16-я команда
«Динамо-Минск» – «Днепр» 
«Ислочь» – «Слуцк» 
«Городея» – «Витебск» 
«Гомель» – «Динамо-Брест» (29 июня) 
«Неман» – «Минск» 
«Шахтер» – «Смолевичи» 
«Луч» – БАТЭ

15 тур (6-9 июля)

БАТЭ – «Торпедо-БелАЗ» 
«Смолевичи» – «Луч» 
«Минск» – «Шахтер» 
«Динамо-Брест» – «Неман» (6 июля)
«Витебск» – «Гомель» 
«Слуцк» – «Городея» 
«Днепр» – «Ислочь»
16-я команда – «Динамо-Минск»

16 тур (13-16 июля)

«Торпедо-БелАЗ» – «Динамо-Минск» 
16-я команда – «Ислочь»
«Днепр» – «Городея» 
«Слуцк» – «Гомель» 
«Витебск» – «Неман» 
«Динамо-Брест» – «Шахтер» 
«Минск» – «Луч» 
«Смолевичи» – БАТЭ

17 тур (20-23 июля)

«Смолевичи» – «Торпедо-БелАЗ» 
БАТЭ – «Минск» 
«Луч» – «Динамо-Брест» 
«Шахтер» – «Витебск» 
«Неман» – «Слуцк» 
«Гомель» – «Днепр» 
«Городея» – 16-я команда
«Ислочь» – «Динамо-Минск»

18 тур (17-20 августа)

«Торпедо-БелАЗ» – «Ислочь»
«Динамо-Минск» – «Городея» 
16-я команда – «Гомель» 
«Днепр» – «Неман» 
«Слуцк» – «Шахтер» 
«Витебск» – «Луч» 
«Динамо-Брест» – БАТЭ
«Минск» – «Смолевичи»

19 тур (24-27 августа)

«Минск» – «Торпедо-БелАЗ» 
«Смолевичи» – «Динамо-Брест» 
БАТЭ – «Витебск» 
«Луч» – «Слуцк» 
«Шахтер» – «Днепр» 
«Неман» – 16-я команда
«Гомель» – «Динамо-Минск» 
«Городея» – «Ислочь»

20 тур (31 августа-2 сентября) 

«Торпедо-БелАЗ» – «Городея» 
«Ислочь» – «Гомель» 
«Динамо-Минск» – «Неман» 
16-я команда – «Шахтер» 
«Днепр» – «Луч» 
«Слуцк» – БАТЭ
«Витебск» – «Смолевичи» 
«Динамо-Брест» – «Минск»

21 тур (14-17 сентября)

«Динамо-Брест» – «Торпедо-БелАЗ» 
«Минск» – «Витебск» 
«Смолевичи» – «Слуцк» 
БАТЭ – «Днепр» 
«Луч» – 16-я команда
«Шахтер» – «Динамо-Минск» 
«Неман» – «Ислочь»
«Гомель» – «Городея»

22 тур (21-23 сентября)

«Торпедо-БелАЗ» – «Гомель» 
«Городея» – «Неман» 
«Ислочь» – «Шахтер» 
«Динамо-Минск» – «Луч» 
16-я команда – БАТЭ
«Днепр» – «Смолевичи» 
«Слуцк» – «Минск» 
«Витебск» – «Динамо-Брест»

23 тур (29 сентября-1 октября)

«Витебск» – «Торпедо-БелАЗ» 
«Динамо-Брест» – «Слуцк» 
«Минск» – «Днепр» 
«Смолевичи» – 16-я команда
БАТЭ – «Динамо-Минск» 
«Луч» – «Ислочь»
«Шахтер» – «Городея» 
«Неман» – «Гомель»

24 тур (5-7 октября)

«Торпедо-БелАЗ» – «Неман» 
«Гомель» – «Шахтер» 
«Городея» – «Луч» 
«Ислочь» – БАТЭ
«Динамо-Минск» – «Смолевичи» 
16-я команда – «Минск» 
«Днепр» – «Динамо-Брест» 
«Слуцк» – «Витебск»

25 тур (19-22 октября)

«Слуцк» – «Торпедо-БелАЗ» 
«Витебск» – «Днепр» 
«Динамо-Брест» – 16-я команда
«Минск» – «Динамо-Минск» 
«Смолевичи» – «Ислочь»
БАТЭ – «Городея» 
«Луч» – «Гомель» 
«Шахтер» – «Неман»

26 тур (26-28 октября)

«Торпедо-БелАЗ» – «Шахтер» 
«Неман» – «Луч» 
«Гомель» – БАТЭ
«Городея» – «Смолевичи» 
«Ислочь» – «Минск» 
«Динамо-Минск» – «Динамо-Брест» 
16-я команда – «Витебск» 
«Днепр» – «Слуцк»

27 тур (3-5 ноября)

«Днепр» – «Торпедо-БелАЗ» 
«Слуцк» – 16-я команда
«Витебск» – «Динамо-Минск» 
«Динамо-Брест» – «Ислочь»
«Минск» – «Городея» 
«Смолевичи» – «Гомель» 
БАТЭ – «Неман» 
«Луч» – «Шахтер»

28 тур (9-11 ноября)

«Торпедо-БелАЗ» – «Луч» 
«Шахтер» – БАТЭ
«Неман» – «Смолевичи» 
«Гомель» – «Минск» 
«Городея» – «Динамо-Брест» 
«Ислочь» – «Витебск» 
«Динамо-Минск» – «Слуцк» 
16-я команда – «Днепр»

29 тур (24 ноября)

16-я команда – «Торпедо-БелАЗ» 
«Днепр» – «Динамо-Минск» 
«Слуцк» – «Ислочь»
«Витебск» – «Городея» 
«Динамо-Брест» – «Гомель» 
«Минск» – «Неман» 
«Смолевичи» – «Шахтер» 
БАТЭ – «Луч»

30 тур (2 декабря)

«Торпедо-БелАЗ» – БАТЭ
«Луч» – «Смолевичи» 
«Шахтер» – «Минск» 
«Неман» – «Динамо-Брест» 
«Гомель» – «Витебск» 
«Городея» – «Слуцк» 
«Ислочь» – «Днепр» 
«Динамо-Минск» – 16-я команда

Фото: из открытых источников
Только полноправные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Комментариев: 0
Популярные новости
Больше новостей