КровСеть | Кровельные материалы в Бресте! Скидка 18%

Лазерная эпиляция в Бресте: все что вы хотели знать, но боялись спросить

06.10.2023 21:00
Общество

Медицинский центр в Бресте

Опасно ли делать лазерную эпиляцию?

Процедура лазерного удаления волос на теле - маст хэв любой уважающей себя леди. Это не только эстетично, но и экономит ваше время. Мы часто слышим эту фразу “красота требует жертв” и идем на них, не задумываясь о последствиях. А зря. Сегодня мы поговорим о том, опасно ли делать лазерную эпиляцию? А поговорить и правда есть о чем.

Современная медицина шагнула далеко вперед. Нам с вами уже давно нужно забыть про то, что ради красоты нам придется немного потерпеть. Хватит! Серьезно. Только не в руках профессионала.

Обращайтесь только к профессионалам

Кстати, о них. Пытаясь сэкономить (или по незнанию), девушки обращаются к тем, кто делает лазерную эпиляцию в салонах красоты без медицинской лицензии. И вместо нежной, как шелк, кожи, получают массу неприятных ощущений и даже ожоги.

Лазерная эпиляция не в медицинском центре и не на медицинском оборудовании может иметь непредсказуемые последствия для организма, как сразу после процедуры (ожоги и так далее), так и в будущем. Сегодня так называемый лазер для эпиляции можно заказать в китайском интернет-магазине. Лазерное удаление волос на теле должно осуществляться специалистом, имеющим медицинское образование и на оборудовании, которое прошло регистрацию в Минздраве Республики Беларусь.

Медицинский центр в Бресте

Не стесняйтесь уточнять наличие медицинской лицензиии, когда речь идет о вашем здоровье.

Медицинский центр Verba выбрали лучшим!

Медицинский центр Verba, который располагается в Бресте, в этом году победил в ежегодной премии “Номер один” в 2-х номинациях: Центр лазерной эпиляции №1, Центр лазерной косметологии №1. Это была победа с существенным перевесом. Всего было номинировано 9 медицинских центров, в голосовании приняло участие более 15 000 человек. Из них почти 6000 проголосовали за медицинский центр Verba.

Медицинский центр в Бресте

Verba имеет медицинскую лицензию. Процедуру проводят только медицинский персонал. Для специалистов медцентра важен каждый клиент и каждый отзыв!

Медицинский центр в Бресте

Лазерная эпиляция в Verba: быстро, комфортно, безопасно

В медицинском центре Verba используют аппарат MeDioStar Monolith - новейший лазер от Asclepion Laser Technologies, международного лидера в области медицинских технологий.

Медицинский центр в Бресте

Медицинский центр в Бресте

Особенности MeDioStar Monolith:

  • MeDioStar Monolith не только повреждает сами волосы, но и устраняет кровоснабжение их фолликулов. Достигаемый эффект отличается исключительной надежностью.
  • Кожа, окружающая волосы остается нетронутой, что обеспечивает полную безопасность процедуры.
  • Диодный лазер с высокоэффективной системой охлаждения — гарантирует безопасную работу со всеми типами кожи.
  • Характеристики Mediostar Monolith позволяют проводить эпиляцию в самом широком спектре случаев с точки зрения цвета, толщины волос, глубины залегания волосяного фолликула и цвета кожи.
  • Лазер Mediostar подходит для безопасной круглогодичной эпиляции и в настоящее время является самым мощным диодным лазером на мировом рынке с максимальной мощностью 5000 Вт.
  • Эпиляция с помощью диодного лазера MeDioStar Monolith быстрая и комфортная. Технология контактного охлаждения кожи и возможность проводить обработку в движении сокращает продолжительность процедуры до минимума.

Медицинский центр в Бресте

Скидки и акции в медцентре Verba

В Verba постоянно проходят акции и активности в Instagram @verbaclinic. Совсем недавно медцентр подарил одной из подписчиц сертификат на 100 BYN.Так что подписывайтесь и следите за новостями!

А если не хотите ждать и готовы начать курс уже сейчас, то для новеньких действует акция -23% на комплекс 5 - голени, бёдра (ж) по лазерной эпиляции для новых клиентов.

Медицинский центр в Бресте

А еще можно подобрать комплекс для себя со скидкой до -40%. Больше акций тут verba.by.

Медицинский центр в Бресте

Подробнее о подготовке к медицинской лазерной эпиляции, рекомендациях и об уходе после удаления волос лазером можно почитать на сайте медцентра.

Медицинский центр в Бресте

Медицинский центр Verba - компания, которой доверяют!

Инстаграм: @verbaclinic
Сайт: verba.by/brest

График работы:
Пн-пт: 9.00 - 21.00
Сб-вс: 9.00 - 19.00

Адрес: г. Брест, ул. Халтурина, 31Б
Телефон: +375 (29) 103 47 47

*На правах рекламы
УНП 192790642