НОВИНКА! Газонокосилки, триммеры, пилы, культиваторы Greenworks в магазине «Лес-Сад» в Бресте

Магазин бытовой техники SVENTA в Бресте – качественная техника из Европы по щедрым ценам. Скидки каждый день!

19.02.2019 18:17
Разное

Европейские производители бытовой техники признаны стандартом высокого качества и комфортной жизни. Современные опции в совокупности с безупречным дизайном способны превратить даже самую тесную кухню в стильное многофункциональное помещение.

Покупая электроприборы в фирменных магазинах, Вы можете быть уверены в оригинальном сертифицированном продукте, а вместе с этим и в его долговечной эксплуатации. На протяжении 20 лет фирменный магазин SVENTA остается неизменным выбором покупателей, а также партнером, с кем выгодно вступать в сотрудничество.

ДОВЕРИЕ и НАДЕЖНОСТЬ

Среди магазинов бытовой техники в Беларуси SVENTA находится в лидирующих позициях также благодаря своему ассортименту. В поиске стоящей покупки клиенту важно иметь хорошую альтернативу в качестве материала, цены и даже цвета. Свыше 70% техники из каталога SVENTA представляет в наличии: кухонные вытяжки, встраиваемые духовые шкафы, варочные поверхности, встраиваемые стиральные и посудомоечные машины, холодильники, микроволновки, вентиляторы, кухонные мойки, смесители.

От итальянского Elleci до испанских Cata и Fagor, от турецкого Schtoff до польского Ciarko – изысканность каждого бренда отлично дополняет любое дизайнерское решение. Поскольку SVENTA является первым поставщиком от завода-изготовителя, цены на европейское качество более чем доступны. Магазин работает как с физическими лицами, так и с организациями (оптом, в розницу).

СЕРВИС и ГАРАНТИЯ

Конкурентным преимуществом хорошего магазина выступает его первоклассное обслуживание. Грамотно выстроенные отношения SVENTA со своими клиентами убеждают их советовать магазин своим знакомым. Сотрудники с удовольствием проконсультируют Вас в любых интересующих вопросах и дадут полезные рекомендации.

На всю бытовую технику распространяется гарантия 3 года, на кухонные мойки – 10 лет. При возникновении каких-либо неполадок после гарантийного срока SVENTA без проблем закажет необходимые оригинальные детали прямиком из самого завода. На все товары имеются сертификаты соответствия.

СКИДКИ и АКЦИИ

В SVENTA Вы всегда можете приобрести технику качественного импортного бренда по сниженным ценам. Товары, на которые действует акционное предложение, отмечены желтым ценником.

Оплата проходит как по наличному, так и безналичному расчету. Кроме того, в магазине действует беспроцентная рассрочка до 12 месяцев.

Доставка по Бресту осуществляется бесплатно!

Благодаря своему внешнему виду современная бытовая техника не только значительно облегчает жизнь, но и радует глаз ее владельцу. Фирменный магазин приглашает брестчан оценить все многообразие ассортимента. Бесконечные скитания в поисках выгодных покупок прекращаются в SVENTA!

График работы: ПН-ВС с 9:00 до 17:00

Телефон:
+375 (29) 723-57-06 (МТС)
+375 (29) 358-31-55 (
velcom)

Адрес: г. Брест, ул. Карьерная, 12 (ТЦ «Дом», пав. 122)

Сайт: sventa.by
ВКонтакте: vk.com/public163671253
Инстаграм: @sventa.mag

*На правах рекламы