Готовим дом к Пасхе! ТОП-5 советов по созданию уютного праздника для всей семьи

Мебель, электроприборы, товары для дома и аксессуары по новогодним ценам в магазинах торговой сети Вам Рад

18.12.2018 18:06
Разное

Говорят, интерьер, декор и цветовая гамма жилища может многое рассказать о его хозяине. Однако далеко не каждый владеет навыками дизайнерских решений, что вовсе и не обязательно.

Торговые центры Вам Рад – настоящие специалисты по созданию гармоничной обстановки в доме. Сеть магазинов представляет все виды мебели от более 100 белорусских и зарубежных производителей.

Мебель в прихожую, гостиную, спальню, ванную, кухню, офис Вам Рад предлагает своим покупателям исключительно из качественных, надежных материалов.

Разнообразие ассортимента бытовой техники настолько велико, что уйти без покупок Вам вряд ли удастся. Вам Рад отдает предпочтение проверенным мировым брендам, исключая реализацию товаров, непригодных при последующем продолжительном использовании.

Сотрудники магазинов сети уважают выбор покупателей, поэтому с радостью доставят любой заинтересовавший электроприбор, которого не оказалось в наличии.

Основой домашней атмосферы является освещение, соответственно, каждая комната требует отдельного внимания при выборе данного атрибута. Настенные светильники, подвесные и потолочные люстры, бра различных форм и подсветок Вы можете выгодно приобрести в Вам Рад.

Отдельное место в ТЦ занимают декоративные товары. Будьте осторожны, ведь просто пройти мимо них еще никому не удавалось! Небольшие элементы создают особый шарм в любом помещении. Вазы, подушки, часы, картины, зеркала, посуда, шкатулки и многое другое может стать отличным подарком к новогодним праздникам.

В преддверии Нового года в магазинах появилось несчитанное количество стилизованных товаров: елки, игрушки, гирлянды, огоньки и так далее. Приходите в Вам Рад за праздником.

В арсенале каждой хозяйки непременно присутствуют кухонные принадлежности, которых, как правило, никогда не бывает много. Все удобное, практичное и симпатичное ищите на полках магазинов Вам Рад.

АКЦИИ и СКИДКИ

Вам Рад запускает супер цены и супер скидки, приуроченные к предстоящим праздникам. 

Только до конца декабря действует скидка 10% на кровати «Ника», «Ева», «Береника».

Также -10% предоставляется при покупке полотенцесушителей, ванных тумб, умывальников и унитазов при условии наличного или безналичного расчета.

Приятные цены коснулись и товаров, обеспечивающих повседневный комфорт. Телевизоры, холодильники, пылесосы, утюги, кофемолки, чайники, весы стали для брестчан еще доступнее! (*акция распространяется на определенные модели)

Все остальные выгодные акционные предложения на стенки, столы, посуду, аксессуары и другие товары Вы найдете в магазинах Вам Рад.

*Действует беспроцентная рассрочка до 24 месяцев.

ПОКУПАТЕЛЯМ РАДы!

Обсуждение назревающей покупки пройдет продуктивней за барной стойкой с чашечкой ароматного напитка. Бóльшая часть посетителей уже успела оценить радушный прием магазинов сети Вам Рад.

Ведущий консультант с радостью предложит для просмотра каталоги мебели с разными вариантами комплектаций. Решение финансового характера всегда должно быть взвешенным и обдуманным!

Приходите за покупками в торговые центры Вам Рад убедиться в достойном качестве продукции и высоком уровне сервиса.

Контакты:

Адрес:
г. Брест, ул. Янки Купалы, 94 ПН-ВС с 10:00 до 20:00
г. Брест, ул. Старозадворская, 4 ПН-СБ с 10:00 до 19:00, ВС с 10:00 до 18:00

Тел.: + 375 (29) 2222-150

Сайт: vamrad.by
ВКонтакте: vk.com/vamrad
Инстаграм: @vamrad
Одноклассники: ok.ru/vamrad

*На правах рекламы

Источник: Онлайн Брест