Туристическое агентство «АйринТур» представляет: Музыкальный лагерь «Gold Camp» в Грузии!

Найден самый богатый нищий в мире. Он долларовый миллионер

14.07.2023 18:08
В мире

В течение своего рабочего дня житель индийского Мумбаи просит милостыню на улицах родного города. В свободное время он возвращается в свою отличную трехкомнатную квартиру в хорошем жилом комплексе или управляет двумя магазинами, которые ему принадлежат. Если верить утверждениям местных СМИ, Бхарат Джайн — долларовый миллионер.

Найден самый богатый нищий в мире. Он долларовый миллионер

Джайн никогда не учился и для своего жизненного пути выбрал карьеру профессионального нищего. Обычно он просит милостыню в самых оживленных точках Мумбаи: у железнодорожного вокзала города и рядом со спортивным комплексом Азад Майдан. Каждый месяц мужчина зарабатывает от $730 до $915, и это существенно больше, чем зарплата большинства жителей крупнейшего индийского мегаполиса.

Накопленные за многие годы работы средства позволили Джайну приобрести трехкомнатную квартиру в респектабельном жилом комплексе города, а также два магазина, которые он сдает в аренду. Это приносит ему дополнительный доход. Его дети смогли получить образование и уже самостоятельно работают вовсе не нищими. Состояние мужчины с учетом всей принадлежащей ему собственности оценивается в $1 миллион, но бросать свое занятие он не намерен.

Источник: darriuss, Onliner.by