1. ›
  2. ›

Связаться по рекламеПрислать новость

Наши услуги

  • Реклама на сайте
  • Публичный договор
  • Пользовательское соглашение
  • Прислать новость

Информация сайта

  • О нас
  • Контакты
  • Юридическая информация
  • Условия использования материалов

Мы в соцсетях

© 2026 Онлайн Брест

18+

  1. Главная
  2. ›Новости
  3. ›«Очень нужны были деньги». Парень из Гродно продал за 180 рублей разбитый автомобиль, который увидел в одном из дворов

«Очень нужны были деньги». Парень из Гродно продал за 180 рублей разбитый автомобиль, который увидел в одном из дворов

Источник: Минск-Новости
23 сентября 2021 в 04:54
Происшествия

Молодой человек в апреле 2021 г. продал в Интернете легковой автомобиль, который ему не принадлежит. Он рассказал, что шел по улице и увидел во дворе одного из домов в Гродно старый разбитый автомобиль. Машину он решил продать, поскольку ему очень нужны были деньги. Сфотографировав авто, парень разместил в Сети объявление, нашел покупателя и получил от него 180 рублей.

Кроме того, подозреваемый рассказал, что в июне 2021-го он похитил у своего знакомого автомобиль, который продал, а полученные деньги потратил на личные нужды. Отметим, что машина была технически неисправна, поэтому продана за символическую сумму 500 рублей.

#гродно#авто