Павел Нехайчик выступал в составе «Динамо-Брест» три сезона.
За это время провел 60 матчей, забил 19 голов и отдал 17 голевых передач в Чемпионате Беларуси, 9 матчей, забил 2 гола и отдал 5 голевых передач в Кубке Беларуси, 2 матча и 1 голевая передача в Суперкубке Беларуси, 4 матча и забил 2 гола в Лиге Европы.
В сумме Павел Нехайчик провел за "Динамо-Брест" 75 матчей, забил 23 гола и отдал 23 голевые передачи.
В составе «Динамо-Брест» Павел стал чемпионом страны (2019), обладателем Суперкубка (2018, 2019) и Кубка Беларуси (2017/2018).
Минувший сезон стал не только золотым, но и самым результативным в карьере игрока: 12 забитых мячей и 5 голевых передач.
Коллектив футбольного клуба «Динамо-Брест» благодарит Павла за профессионализм и самоотдачу на футбольном поле и желает успехов в будущем.
Нехайчик будет выступать за БАТЭ под.