Педофил среди детей: один из школьников рассказал, как его насиловал лидский учитель-развратник

Недавно мы сообщали, что в Гродненской области за сексуальное насилие задержан бывший учитель. Пострадали от его действий минимум 4 подростка.

На протяжении 7 лет он совершал насильственные действия сексуального характера в отношении школьников. Его жертвами становились подростки в возрасте 15-17 лет.

В Следственном комитете отметили, что в случае отказа мужчина обещал подросткам принять карательные меры. За согласие – ставил хорошие оценки.

Затем стало известно, что всё происходило в одной из лидских школ.

Правоохранители прокомментировали «Лидамедиакомпании» задержание одного из преподавателей за совращение школьников.

— В текущем году была получена оперативная информация о том, что один из учителей города Лиды ведет интимную переписку со своими учащимися […] Было установлено, что данный учитель применял насильственные действия сексуального характера, на сегодняшний день установлено в отношении 4-х учащихся школы[…] Также было установлено, что учитель позволял в учебном процессе своих учеников обнимать, поглаживать, некоторых из них целовал[…] По данным фактам возбуждены уголовные дела, — рассказал начальник отделения по наркоконтролю и противодействию торговли людьми Лидского РОВД Роман Долидик.

Вчера же телеканал «ТВ Лида» показал детальный рассказ одного из пострадавших от действий учителя-развратника. На данный момент парень уже совершеннолетний, но во время домогательств учился в 9-м классе.

Источник: NewGrodno.by