КровСеть | Кровельные материалы в Бресте! Скидка 18%

По Беларуси катается очень новогодний кабриолет с Дедом Морозом за рулем. Выяснили, кому он принадлежит

29.12.2023 08:55
Транспорт

По регионам катается очень новогодний кабриолет с Дедом Морозом за рулем. Выяснили, кому он принадлежит

В Светлогорске замечен очень яркий кабриолет: его кузов увешан светящейся гирляндой, а управляет автомобилем без крыши Дед Мороз. Штурман, конечно же, Снегурочка. Оказалось, что променял свои сани, запряженные оленями, человек, который уже мелькал в публикациях Onliner.

Накануне 2023 года мы познакомились с байкером из Светлогорска по имени Андрей: на своем трехколесном мотоцикле он в костюме Деда Мороза вместе с друзьями катался по родному городу и поздравлял встречных детишек с праздниками. И, надо заметить, взрослые тоже с радостью читали стихи и пели праздничные песни в обмен на конфеты с мандаринами. В этом декабре Андрей вместе с одноклубниками вновь решил поднять на уши глубинку.

По регионам катается очень новогодний кабриолет с Дедом Морозом за рулем. Выяснили, кому он принадлежит

Недавно я продал мотоцикл, но нарушать праздничную традицию не захотел, — рассказал корреспонденту Onlíner мотоциклист. — При помощи товарищей из Белорусского байкерского клуба Iron Brothers украсили кабриолет (это Chrysler Sebring 2000 г. в.) и выехали на улицы Светлогорска. Украшали пару дней до поздней ночи, в машину установили преобразователь напряжения на 1000 ватт и к нему подключили всю гирлянду. Ушло около 300 метров.

В кабриолете теплее, чем на байке! Хоть машина и без крыши, но печка греет. Кстати, в этом году мы решили не ограничиваться одним городом. Завтра, 29 декабря, еду в Гомель. Посмотрим, какая там будет реакция на чудо-сани Деда Мороза...