1. ›
  2. ›

Связаться по рекламеПрислать новость

Наши услуги

  • Реклама на сайте
  • Публичный договор
  • Пользовательское соглашение
  • Прислать новость

Информация сайта

  • О нас
  • Контакты
  • Юридическая информация
  • Условия использования материалов

Мы в соцсетях

© 2026 Онлайн Брест

18+

  1. Главная
  2. ›Новости
  3. ›Половина гандбольной команды «Мешков Брест» заболела COVID-19

Половина гандбольной команды «Мешков Брест» заболела COVID-19

Источник: Sputnik Беларусь
3 февраля 2022 в 19:04
Спорт

Следующую игру брестчане проведут 12 февраля – на домашней площадке против могилевского "Машеки".

Фото

Около половины игроков гандбольной команды "Мешков Брест" заразилась коронавирусом, сообщила пресс-служба клуба.

"Около половины нашей команды, а также большая часть тренерского штаба и вся медицинская служба находятся в карантине из-за болезни", – говорится в сообщении.

Там также отмечается, что в связи с этим матч с "Гомелем", который был запланирован на 5 февраля, переносится на более поздний срок.

В клубе уточнили, что следующую игру брестчане проведут 12 февраля – на домашней площадке против могилевского "Машеки". А спустя четыре дня (16 января) состоится встреча клуба в рамках Лиги чемпионов – с датским "Ольборгом".

В настоящее время в "Мешков" в розыгрыше Суперлиги Беларуси лидирует в турнирной таблице – после 16 встреч (14 выигранных) у клуба 29 очков. На стором месте находится СКА "Минск" (25), на третьем – "Машека" (17).

#брест#гандбол#коронавирус