Туристическое агентство «АйринТур» представляет: Музыкальный лагерь «Gold Camp» в Грузии!

Пользователи нашли самого необычного кота в истории интернета

23.03.2024 20:58
В мире

Пользователи нашли самого необычного кота в истории интернета

Пользователи Reddit сходят с ума в попытках определить породу небольшого пушистого. Его называют «Дэвидом Боуи из мира котят», а кто-то до сих пор не может поверить, что он реален.

Треду с необычным котиком нет еще и суток, а комментаторы уже провели настоящее генетическое расследование. После того как автор прислал несколько фотографий, доказывающих, что пушистый реален, а не сгенерирован нейросетью, в дело вступили ветеринары:

— Это порода менуэт, но окрас — результат редчайшей генетической мутации. Скорее всего, он объединил в себе расцветку и матери, и отца, потому что оба гена оказались доминантными. Котик выглядит так, будто в день его «сборки» на заводе не хватило нужных деталей — он поистине уникален. Возможно, это самый странный кот в истории интернета, – ставят диагноз котоведы из комментариев.

Пользователи нашли самого необычного кота в истории интернета

Также комментаторы выразили надежду, что хозяин назовет котика Франкенштейном («иначе зачем это все…»). Мы же гадать, как такое сотворила природа, не будем: предлагаем просто полюбоваться на уникального пушистого с разных ракурсов.

Фото: Reddit