Помогает цвести всему вокруг, украсил родной Брест и основал кветка-парк

21.05.2023 09:22
Общество

Если при мыслях о лете, даче и цветах хочется улыбаться, то наверняка вы уже открыли загородный сезон и наслаждаетесь выходными на свежем воздухе. А теперь представьте, что новый герой проекта «Хорошие люди» превратил всю свою жизнь в целое море цветов. Ему 21 год, он живет в Бресте и, поверьте, такой истории вы еще не слышали!

Если бы Антуан де Сент-Экзюпери жил в наше время, о Кирилле могло бы быть написано продолжение истории Маленького принца. Только вместо одной розы в его парке больше трех тысяч видов растений. И всю эту историю он придумал себе сам, как и красивый псевдоним, который быстро заменил ему фамилию.

Когда в его саду места уже не оставалось, стал мечтать по-крупному. Украшать цветами родной Брест. И, как обычно бывает с искренними мечтателями, ректор университета, где парень изучает восстановление земель и мелиорацию, прочитал об этом в интервью Кирилла, и отдал ему всю территорию БрГТУ. Так появился кветка-парк!

Любовью к своему миру он стал заряжать всех вокруг! В его профиле больше 55 тысяч подписчиков. И это не история о монетизации блога, это история о жизни, полной цветов!

Он приглашает всех погулять по его парку летом и обещает показать здесь кусочек рая на земле. С фантазией и заботой он продумал свое место для каждого растения и с удовольствием рассказывает об этом каждому, кто хочет прикоснуться тоже почувствовать связь с этой удивительной красотой. И не перестает сочинять свои истории, сценарии для которых подсказывает жизнь.

Источник: ОНТ