1. ›
  2. ›

Связаться по рекламеПрислать новость

Наши услуги

  • Реклама на сайте
  • Публичный договор
  • Пользовательское соглашение
  • Прислать новость

Информация сайта

  • О нас
  • Контакты
  • Юридическая информация
  • Условия использования материалов

Мы в соцсетях

© 2026 Онлайн Брест

18+

  1. Главная
  2. ›Новости
  3. ›Приключения бездомного белоруса, который убегал от немецкой полиции. Вы будете за него переживать до конца истории

Приключения бездомного белоруса, который убегал от немецкой полиции. Вы будете за него переживать до конца истории

Источник: Беларусь и мир
12 марта 2024 в 18:27
В мире

Фото

В немецком городе Фульда, федеральная земля Гессен, 40-летний белорус устроил переполох на местном железнодорожном вокзале. Об этом сообщает местная полиция.

Инцидент случился в воскресенье 10 марта. Наш соотечественник по неизвестной причине побежал через пути, перепрыгивая их один за другим, и был слегка задет поездом ICE, когда тот подъехал по 6-му пути. После того как состав остановился, он пролез под экспрессом и продолжил пересекать пути, перебравшись в итоге через все 9.

Затем покинул опасную зону, перелез через забор в 1,60 метра и оказался на краю здания в районе социального пункта помощи. Несмотря на высоту около 6 метров, мужчина, не имеющий места жительства в Германии, сиганул вниз. Стражи порядка не дали ему удариться головой о землю. Тем не менее, из-за своих рискованных действий прыгун получил видимые травмы головы и рук.

При всем при этом белорус попытался убежать. Но его задержали и доставили на скорой в городскую больницу. Полицейское управление города Кассель возбудило дело об административном правонарушении.

#беларусь#германия#полиция