Туристическое агентство «АйринТур» представляет: Музыкальный лагерь «Gold Camp» в Грузии!

Пьяный белорус приставал к двум женщинам в троллейбусе, а потом избил их

17 марта две 43-летние жительницы областного центра находились на остановке общественного транспорта. Как раз в это время там сидел 36-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения. Под градусом мужчина решил поговорить с представительницами прекрасного пола, но они всячески избегали разговора. А затем и вовсе сели в троллейбус.

Пьяного гражданина этот факт расстроил, и он решил последовать за ними. В общественном транспорте он продолжил приставать к женщинам и после непродолжительной словесной перепалки нанес удар одной представительнице прекрасного пола, а затем и ее подруге.

Агрессивного пассажира задержали находящиеся рядом люди, а водитель троллейбуса закрыла двери и вызвала сотрудников милиции. В скором времени дебошир был передан сотрудникам ППСМ. При беседе с правоохранителями гражданин толком не смог пояснить мотивы совершенного им преступления.

Гродненским межрайонным отделом Следственного комитета его действия квалифицированы по статье «Хулиганство». Ранее подозреваемый проблем с законом не имел.

Источник: УВД Гродненского облисполкома