1. ›
  2. ›

Связаться по рекламеПрислать новость

Наши услуги

  • Реклама на сайте
  • Публичный договор
  • Пользовательское соглашение
  • Прислать новость

Информация сайта

  • О нас
  • Контакты
  • Юридическая информация
  • Условия использования материалов

Мы в соцсетях

© 2026 Онлайн Брест

18+

  1. Главная
  2. ›Новости
  3. ›Строитель из Кобрина уехал работать в Полоцк и пропал — в последний раз его видели на границе с Россией

Строитель из Кобрина уехал работать в Полоцк и пропал — в последний раз его видели на границе с Россией

Источник: Кобрин Сити
26 января 2022 в 17:01
Происшествия

В Полоцке пропал Левчук Виктор Владимирович, 32-летний житель Кобрина с бригадой уехал на работу и 18 января перестал выходить на связь, рассказали kobrincity.by в Полоцком РОВД.

Строитель из Кобрина уехал работать в Полоцк и пропал — в последний раз его видели на границе с Россией

Известно, что мужчина 4 января приехал в Полоцк с бригадой строителей для монтажа кровли местного предприятия. Днем, 18 января кобринчанин на черном микроавтобусе «Мерседес» уехал в сторону Витебска. По дороге бросил служебный автомобиль и на попутках доехал до границы с Россией, где попал на камеры.

Они зафиксировали, что на тот момент мужчина был в рабочей одежде — куртке и сапогах.

Если вы владеете информацией о местонахождении Виктора Левчука, сообщите в Полоцкий РОВД по телефону +375(33) 353-06-96 или в 102.

#брестская_область#кобрин#поиск#левчук