1. ›
  2. ›

Связаться по рекламеПрислать новость

Наши услуги

  • Реклама на сайте
  • Публичный договор
  • Пользовательское соглашение
  • Прислать новость

Информация сайта

  • О нас
  • Контакты
  • Юридическая информация
  • Условия использования материалов

Мы в соцсетях

© 2026 Онлайн Брест

18+

  1. Главная
  2. ›Новости
  3. ›Судебные эксперты установили причину смерти мужчины в г. Иваново

Судебные эксперты установили причину смерти мужчины в г. Иваново

Источник: ГКСЭ
5 декабря 2023 в 09:39
Происшествия
Судебные эксперты установили причину смерти мужчины в г. Иваново
Фото носит иллюстративный характер

В оперативно-дежурную службу Ивановского РОВД поступило сообщение от диспетчера скорой медицинской помощи об обнаружении в доме по месту жительства тела мужчины, 1971 года рождения. Для установления причины смерти была назначена судебно-медицинская экспертиза.

При ее проведении экспертами Пинского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз установлено, что смерть мужчины наступила от механической асфиксии, развившейся в результате закрытия просвета дыхательных путей пищей (в просвете гортани обнаружен кусок мяса). В крови мужчины также обнаружен этиловый спирт в высокой концентрации.

За 11 месяцев текущего года в Брестской области зафиксировано 29 случаев наступления смерти от закрытия дыхательных путей инородными телами. В 23 случаях погибшие находились в состоянии алкогольного опьянения.

#брестская_область#иваново#гибель