







ДТП на Гродненщине. Сегодня около 15:30 на автодороге Р-52 «Гоза-Островец-Ошмяны» вблизи д. Дигиева Островецкого района 20-летний водитель Audi, по предварительной информации, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с Chevrolet.
Двое пассажиров Audi (15-летняя девушка и 17-летний парень) погибли. Еще пять человек из обоих автомобилей с травмами различной степени тяжести госпитализированы.
На месте ДТП работают сотрудники ГАИ, следственно-оперативная группа.