В Бресте камеры РСМОБ поймали водителей, не пропустивших пешеходов
20.05.2026
В Бресте с помощью РСМОБ сотрудники МО ГАИ УВД Брестского облисполкома выявили факт нарушения Правил дорожного движения водителем двухколесного транспорта.
Камеры зафиксировали мотоцикл «Honda» под управлением 42-летнего местного жителя, который передвигался без мотошлема.
В отношении водителя-нарушителя принята мера административного воздействия в виде предупреждения.