Наружная канализация/септик под ключ в Бресте и области

В Бресте прошел XVI международный турнир по мини-футболу среди команд таможенных служб

16.09.2024 03:06

В турнире принимали участие команды таможенных органов Беларуси, России и Кыргызстана, а также РУП «Белтаможсервис».

Бронзу турнира взяли таможенники из Кыргызстана, одержав победу над РУП «Белтаможсервис» со счетом 4:1.

В матче за первое место встретились белорусские и российские спортсмены.

По завершению первого тайма таможенники из Беларуси уступали 2 мяча сопернику, но после перерыва сумели отыграться. Счет на табло остался ничейным, в том числе и после дополнительного времени. И уже в серии пенальти победу одержала команда ФТС России (4:2).

У белорусских футболистов осталось заслуженное второе место!

Турнир по мини-футболу среди команд таможенных служб проводится под эгидой ГТК Беларуси с 2007 года. За 16 лет его участниками стали спортсмены из Беларуси, Армении, России, Кыргызстана, Латвии, Украины, Молдовы, Азербайджана и Словакии.

Источник: Таможня