Туристическое агентство «АйринТур» представляет: Музыкальный лагерь «Gold Camp» в Грузии!

В Гомеле осудили мужчину, который насиловал свою несовершеннолетнюю дочь

Фото из открытых источников (иллюстративное)
Фото из открытых источников (иллюстративное)

Как ранее писала «Гомельская праўда», обвиняемый в период с апреля 2021 года по май 2023-го неоднократно совершал в отношении своей дочери действия сексуального характера и половое сношение вопреки ее воле с применением насилия. От действий мужчины пострадала и супруга, которой он угрожал расправой, приставив к голове пневматический пистолет, а также на протяжении года систематически избивал ее.

В поле зрения правоохранительных органов семья никогда не попадала. Близкие видели, что у женщины на теле периодически появлялись синяки. Однако она ничего не рассказывала родным. О противоправных действиях обвиняемого стало известно в ходе проверки по факту другого конфликта, возникшего между мужчиной и родственниками супруги.

Суд Центрального района Гомеля в закрытом судебном заседании вынес обвинительный приговор. Мужчине назначено 11 лет лишения свободы в колонии особого режима. Приговор в законную силу не вступил, может быть обжалован и опротестован, рассказали в суде Центрального района Гомеля.

Источник: gp.by