Туристическое агентство «АйринТур» представляет: Музыкальный лагерь «Gold Camp» в Грузии!

В Могилеве задержали мужчину за сексуальное насилие над собственными детьми

В ходе обыска у педофила дома были обнаружены материалы, посвященные детской психологии и сексуальной тематике.

В Могилеве задержан 57-летний мужчина по подозрению в сексуальном насилии над своими детьми, сообщает Telegram-канал МВД Беларуси.

Могилевчанка обратилась к правоохранителям после того, как заметила изменения в поведении двух малолетних детей.

"Оперативники установили, что дети подверглись насилию со стороны их 57-летнего отца, с которым заявительница в разводе и проживает отдельно", – говорится в сообщении.

Милиция провела обыск у подозреваемого и изъяла компьютер, а также цифровые и бумажные носители, где была информация, посвященная детской психологии и тематике секса.

Подозреваемого задержали, а следователи возбудили уголовное дело. Также были назначены экспертизы, необходимые для расследования преступления.

МВД Беларуси призывает внимательно относится к изменениям в поведении детей и немедленно обращаться к правоохранителям, если о подобных преступлениях становится известно.

Ранее в конце сентября стало известно, что милиция ликвидировала в Минске порностудию. В съемках запрещенки успели принять участие около 30 человек, в том числе несовершеннолетние.

Съемки вебкам-моделей организовал иностранец со своей белорусской подельницей. В отношении них возбуждено уголовное дело.

Источник: Sputnik Беларусь