В сгоревшем сарае в Брестской области обнаружили тело мужчины

Вечером 17 сентября поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке на улице Школьной в агрогородке Вулька-Обровская Ивацевичского района.

Фото из открытых источников (иллюстративное)
Фото из открытых источников (иллюстративное)

На пожаре спасатели нашли погибшего хозяина частного домовладения (1965 года рождения). В результате огнем уничтожена кровля, перекрытие и имущество в хозяйственном строении. Причины пожара и гибели человека устанавливаются.

Кроме того, в ночь на 18 сентября стало известно, что возле деревни Клетная Пинского района пропали три мальчика (2016, 2014 и 2012 годов рождения). Для поисковых работ были задействованы 24 единицы техники и 104 человека, из них 12 единиц техники и 41 работник МЧС. К воскресному утру пропавшие дети не обнаружены, а поиски продолжались.

Также за минувшие сутки в Брестской области горели хозяйственная постройка в деревне Девятки Кобринского района (повреждена кровля, перекрытие, стены внутри сарая) и строительный вагончик в Барановичах (уничтожен хозяйственный инвентарь, внутренняя отделка вагончика, повреждены строительные леса).

Источник: из открытых источников