НОВИНКА! Газонокосилки, триммеры, пилы, культиваторы Greenworks в магазине «Лес-Сад» в Бресте

Ведущий пластический хирург начинает вести прием в медцентре «ЛОДЭ» на Пионерской в Бресте. Типы операций, выгодные условия оплаты

29.11.2021 20:24
Разное

Фото
Кривенчук Виталий Александрович, врач-пластический хирург высшей категории, кандидат медицинских наук

Современные тренды диктуют стремиться к лучшему, совершенствоваться и непрерывно развиваться. А ведь и правда, постоянная работа над собой наделяет уверенностью в себе, избавляя от комплексов. Для многих путь к обретению внутренней гармонии лежит в корректировке внешнего облика. Пластическая хирургия – наиболее действенный способ повысить эстетическую привлекательность лица и тела.

Фото

И если меняться к лучшему, то исключительно в руках настоящего профессионала. Сертифицированный пластический хирург Кривенчук Виталий Александрович обладает ярким талантом и тончайшим эстетическим чувством художника. В арсенале большой практический опыт, многочисленные награды и уважение пациентов. Виталий Александрович имеет высшую квалификационную категорию, носит звание кандидата медицинских наук. Принимал участие в многочисленных международных клинических исследованиях в роли координатора проектов.

Фото

Кривенчук владеет всеми современными методиками на экспертном уровне. В пластической и реконструктивной хирургии более 15 лет.

Фото

Фото

Фото

Недавно Виталий Александрович заключил сотрудничество с брестским филиалом медицинского центра «ЛОДЭ», где уже с 1 декабря начинает вести приемы. Врач оказывает широкий спектр услуг по пластической хирургии. Среди наиболее популярных: блефаропластика, подтяжка лица и шеи, отопластика, липофилинг, маммопластика, липосакция, пластика ягодиц и др. С полным перечнем операций можно ознакомиться ниже.

Фото

Пройти путь к долгожданной встрече с лучшей версией себя легче, чем кажется. Не нужно длительное время копить на исполнение своей мечты. Для удобства пациентов брестского филиала «ЛОДЭ» организована возможность оплаты медицинских услуг в рассрочку на 12 месяцев, где 6 месяцев – льготный период без процентов. Также доступна оплата по карте рассрочки Халва сроком на 2 месяца.

Фото

Кто-то устал бороться с возрастными изменениями на лице, кто-то стесняется жировых отложений, кто-то обеспокоен несовершенством своей груди. Всех объединяет желание исправить недостатки своей внешности, вернув уверенность в себе. Сделайте шаг навстречу к красоте и здоровью – запишитесь на консультацию в «ЛОДЭ» по ул. Пионерская, 50 к одному из лучших в Беларуси пластических хирургов Кривенчуку Виталию Александровичу.

Фото

Инстаграм: @lode.brest
Инстаграм: @drvitalkrivenchuk

График работы:
Пн-Сб 08:00-21:00
Вс 09:00-16:00

Адрес: г. Брест, ул. Пионерская, 50

Телефон:
111 (A1, МТС, Life)
8 0162 23-81-11
+375 (29) 222-3-111
+375 (29) 152-00-02

*На правах рекламы
УНП 200725395