Продажа и приемка б/у аккумуляторов в Бресте

«Виктория» обыграла брестское «Динамо» в первом матче второго отборочного раунда Лиги конференций

22.07.2021 23:06

Брестчане и жодинцы на двоих пропустили шесть безответных мячей, борисовчанам удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Футбол

Брестское "Динамо", жодинское "Торпедо-БелАЗ" потерпели поражение в Лиге конфренций УЕФА, а у борисовского БАТЭ - победа, сообщает Sputnik.

Сегодня белорусские клубы провели матчи в рамках 2-го квалификационного раунда нового футбольного турнира Старого Света.

Брестчане на выезде в Чехии уступили "Виктории" из Пльзени со счетом 1:2. Голами в составе победителей отметились Павел Шульц (22-я минута) и Филип Каша (33-я). У гостей – Александр Шестюк (79-я).

Футболисты из Жодино пропустили в Дании от "Копенгагена" на два мяча больше – 1:4. Точные удары в свой актив записали Расмус Фальк (43-я), Камиль Вильчек (46-я и 63-я) и Йонас Винн (65-я). У "автозаводцев" – Фабрисиу Ойа (92-я +2)

БАТЭ в Батуми на последних минутах взял верх над местным "Динамо" – 1:0. Победный гол оформил Павел Нехайчик (83-я).

Ответные матчи соперники проведут через неделю, 29 июля.

Источник: Sputnik Беларусь