Инспекторы МО ГАИ УВД Брестского облисполкома при несении службы в Бресте остановили автомобиль «Skoda».
При проверке документов сотрудники заметили, что 39-летний водитель находится в нетрезвом состоянии.
Освидетельствование показало 2.2 промилле алкоголя в выдыхаемом воздухе.
Итог поездки:
Госавтоинспекция напоминает:
За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения мера административного взыскания зависит от концентрации спирта в крови или его паров в выдыхаемом воздухе:
За повторное нарушение в течение года после наложения административного взыскания предусмотрена уголовная ответственность.