Туристическое агентство «АйринТур» представляет: Музыкальный лагерь «Gold Camp» в Грузии!

Водителю стало плохо за рулем и он совершил аварию. Видео из салона авто

09.04.2022 10:16
ДТП

Столичная ГАИ сообщает, что вчера из-за плохого самочувствия водителя на МКАД произошло ДТП. Вот видео из салона авто:

ГАИ рассказала, что около 11 часов 40 минут 56–летний водитель автомобиля Hyundai, двигаясь по внешнему кольцу МКАД со стороны Логойского тракта в направлении улицы Всехсвятской, не справился с управлением и въехал в металлическое ограждение. Затем, продолжив движение, столкнулся с двигавшимся впереди автомобилем Volkswagen.

С места инцидента водителя Hyundai увезла скорая. По данному факту отделом ГАИ Первомайского РУВД г. Минска проводится проверка.

Напомним, буквально вчера на проспекте Независимости также произошла авария из–за плохого самочувствия водителя. В итоге 59–летний водитель Toyota выехал на полосу встречного движения и протаранил металлическое ограждение. После этого Toyota вылетела на тротуар, затем оказалась за пределами проезжей части, въехав на склон холма.

Госавтоинспекция в очередной раз напоминает, что управлять ТС в болезненном или утомленном состоянии запрещено. В случае, если водитель почувствовал ухудшение самочувствия, стоит остановиться в безопасном месте и отдохнуть. При необходимости следует вызвать скорую медицинскую помощь.

Источник: Автобизнес