Продажа и приемка б/у аккумуляторов в Бресте

Волейболисты брестского «Западного Буга» выбыли из борьбы за награды чемпионата Беларуси

08.03.2023 22:51

На четвертьфинальной стадии плей-офф мужского первенства страны наши земляки уступили гомельской “Энергии” в трех матчах подряд.

Если в первой игре в Гомеле судьба встречи решилась на тай-брейке (“Энергия” была удачливее – 3:2), а в Бресте “Западный Буг” уступил в четырех партиях, то в поединке, состоявшемся на площадке соперника 8 марта, брестский клуб не имел шансов – 0:3 (17:25, 19:25, 18:25).

Таким образом, “Энергия” вышла в полуфинал и продолжит борьбу за чемпионство

А вот в женском волейбольном первенстве Беларуси победная серия брестской команды “Прибужье” не прервалась. В столице страны подопечные тренера Натальи Мелянюк выграли у “Минчанки-2” – 3:1 (25:21, 27:29, 25:13, 28:26).

Источник: из открытых источников