Туристическое агентство «АйринТур» представляет: Музыкальный лагерь «Gold Camp» в Грузии!

Возле кафе в одном из городов Брестской области мужчина бросил бутылку в припаркованную машину

В Столинский РОВД обратился 18-летний житель агрогородка Ольшаны и сообщил, что неизвестный человек разбил ветровое стекло принадлежащего ему автомобиля.

Молодой человек рассказал, что около полуночи находился на автостоянке возле кафе в Давид-Городке. Вместе со своими знакомыми он пытался починить принадлежащий ему автомобиль «Форд Фиеста».

В это время к компании подошел мужчина, явно находившийся в состоянии алкогольного опьянения, который увидел поднятый капот автомобиля и стал интересоваться происходящим. Прохожий попытался вступить в беседу с компанией, но молодые люди не стали его слушать и закрыли капот.

Как сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Брестского облисполкома, мужчина отреагировал неожиданно: бросил стеклянную бутылку в лобовое стекло автомобиля и разбил его, после чего скрылся.

Сотрудники уголовного розыска установили, что повреждения нанес 27-летний житель Давид-Городка. Причины своего поступка мужчина пояснить не смог, сославшись на сильное алкогольное опьянение. В отношении него возбуждено уголовное дело за хулиганство.

Источник: из открытых источников