Готовим дом к Пасхе! ТОП-5 советов по созданию уютного праздника для всей семьи

Вы никогда не догадаетесь, чем накачивал колесо этот водитель из Чехии. Видео стало вирусным

23.10.2023 00:28
В мире

В социальных сетях завирусилось видео с чешской заправки, куда водитель приехал с необходимостью подкачать колесо в своей KIA. Но то, что он сделал дальше, оставляет массу вопросов, пишет АвтоГродно.

Запись с камеры наружного наблюдения этой АЗС было опубликовано два дня назад в группе Фейсбука "Мы профессиональные водители и помогаем друг другу".

Мужчина на KIA подъехал к топливораздаточной колонке, вышел и уверенно потянулся за красным баллоном, который, по его мнению, является компрессором для накачки шин. Он подошел с ним к правому колесу своего кроссовера, но его попытки подключить "насос" к вентилю некоторое время оказывались неудачными. Когда, по-мнению мужчины, "насос" был подключен, он привел его в действие – "насос" стал распылять средство для тушения огня. Как вы поняли, чех пользовался огнетушителем.

Водитель сохранил хладнокровие, вернул огнетушитель на место и пошел в здание АЗС.

В комментариях к видео пользователи не верят, что человек с водительскими правами может допустить такую ошибку. И даже если человек ни разу не видел автомобильный компрессор, он должен знать, как выглядит огнетушитель.

"Я ждал, когда он начнет мыть машину из заправочного пистолета", – пошутил один пользователь.

"Ну, теперь я видел все", – добавил другой комментатор.

Конечно же, большинство комментариев звучат в таком стиле: "Кто дал водительские права этому человеку? Катастрофа, кто ездит среди нас..."

Источник: АвтоГродно