Туристическое агентство «АйринТур» представляет: Музыкальный лагерь «Gold Camp» в Грузии!

Выхватил нож и напал на подростка. Страшное с камер видеонаблюдения

13.11.2023 04:07
Общество

Продолжаем удивлять вас странными и страшными роликами с камер видеонаблюдения, установленных на жилых домах. Эта подборка от компании «ДВС Видео» заставит не раз содрогнуться ваше сердце (от испуга и разочарования). Ведь, как оказывается, вокруг нас полно тихих воришек, а порой и по-настоящему опасных людей.

Начнем с самого жесткого видео. Дело происходило в Гомеле на улице Мазурова, 69. В начале сентября трое подростков сидели на лавочке возле подъезда, общались между собой. Как вдруг мимо компании прошел мужчина. Обычный с виду мужчина. Судя по всему, подростки что-то сказали незнакомцу, а тот… выхватил из-за пазухи огромный нож — прямо как в фильмах ужасов — и приставил его к животу подростка.

Как не потерять кошелек, но остаться при этом без денег, точно знает пара из Витебска, живущая на улице Строителей. Молодые люди по случайности забыли на лавочке возле подъезда портмоне. Произошло это почти в час ночи. А в половине пятого утра оплошность заметил прохожий, который посчитал своим долгом «вскрыть» и тщательно обследовать находку. С внимательностью у мужчины, конечно, 50 на 50: кошелек он увидел, а вот камеру видеонаблюдения — нет.

Этот парень из Витебска определенно силен, но лучше бы он направлял свою энергию в мирное русло — цены бы ему не было.

И снова о воришках. На одну и ту же гомельскую мужскую сумку за ночь покусились дважды! Причем, как и в предыдущем случае, «расхитители» выглядят вполне прилично: по крайней мере, по «картинке» не складывается ощущения, что это сильно нуждающиеся ребята, которым нечего есть.