Убил жену и на большой скорости влетел в стелу на въезде в Столин

Подробности жуткой истории

Задержан подозреваемый в убийстве девушки. Ему 22 года

Чуть больше недели назад мы рассказывали жестокую и ужасную по своему финалу историю. В Витебске около двух часов ночи мужчина возле одной из местных автозаправок напал на девушку и нанес удар ножом.

В результате пострадавшую с серьезными повреждениями доставили в больницу. Медики около недели боролись за ее жизнь, но спасти ее так и не удалось.

Задержать подозреваемого сразу не получилось, однако от наказания от не ушел. Как передает телеграм-канал МВД Беларуси, личность мужчины удалось установить. Им оказался житель Лепеля, устроившийся с июля на работу на одно из предприятий в облцентре. Задержали его в общежитии.

— Изъята соответствующая доказательная информация, одежда, в которой он совершал преступление. Поэтому сейчас проводятся другие неотложные следственные действия для доказательства вины, — заявил начальник УВД Витебского облисполкома Андрей Любимов. — Преступником оказался молодой человек 22 лет, уроженец города Лепель. Из неполной семьи — он фактически воспитывался матерью и отчимом. Никогда нигде не привлекался и в поле зрения правоохранительных органов не попадал, в связи с чем раскрытие данного преступления давалось сложно и тяжелоИ хочу отметить, что сотрудники работали без выходных дней, не считаясь с личным временем. Фактически 2,5 недели мы работали для того, чтобы задержать этого человека.

Популярные новости
Больше новостей