Туристическое агентство «АйринТур» представляет: Музыкальный лагерь «Gold Camp» в Грузии!

Замужняя белоруска победила в конкурсе красоты Mrs. Europe Globe

18.10.2022 17:52
Общество

Предпринимательница Светлана Глумакова из Гродно стала победительницей Mrs. Europe Globe. Этот региональный конкурс красоты для замужних дам проходил в Афинах с 13 октября. Конкурентами белоруски стали девять женщин из шести стран.

Замужняя белоруска победила в конкурсе красоты Mrs. Europe Globe

Конкурсов для миссис проводится теперь немало, этот стал региональным ответвлением Mrs. Globe, который ведет историю с 1996 года. Участницы на европейском этапе представляли Россию, Украину, Казахстан, Грецию, Швецию и Мальту.

Замужняя белоруска победила в конкурсе красоты Mrs. Europe Globe

Белорусской участнице 40 лет, растит двоих сыновей — 13 и 18 лет. В родном городе у нее рекламное агентство и СПА-салон, сообщает NewGrodno. В анкете конкурсантка написала, что старается воспитывать в детях гордость к семейным традициям, любит уделять время для ухода за собой, занимается йогой... А красота в сочетании с умом, добротой и открытостью может изменить мир.

Белоруска также мечтает вдохновлять других женщин и подавать им пример — как можно быть хорошей женой, замечательной матерью, успешной бизнес-леди, участвовать в благотворительных проектах и при этом прекрасно выглядеть.

«Женщина не должна забывать о себе», — наставляет успешная жительница Гродно и заявляет, что готова ломать гендерные стереотипы.