Туристическое агентство «АйринТур» представляет: Музыкальный лагерь «Gold Camp» в Грузии!

Жена Брюса Уиллиса рассказала о состоянии здоровья актера

24.10.2023 20:58
В мире

Актриса Эмма Хеминг, супруга американского актера Брюса Уиллиса, поделилась деталями о состоянии его здоровья. Как передает ведущий американский еженедельник, освещающий события в мире шоу-бизнеса, Variety, Хеминг сказала, что болезнь усложняет жизнь не только самому Уиллису, но и всем членам его семьи. Подробнее рассказали на информационном канале про фильмы и сериалы.

Фото: Инстаграм Эммы Хеминг
Фото: Инстаграм Эммы Хеминг

На вопрос, осознает ли актер, что с ним происходит, супруга ответила:

– Это трудно понять.

Несмотря на сложности, Хеминг старается чаще обращать внимание на позитивные моменты в жизни своей семьи. По ее мнению, Уиллис тоже хотел бы, чтобы его близкие не забывали радоваться тому, что у них есть.

О том, что Брюс Уиллис прекратил сниматься в кино, стало известно в марте 2022 года. У актера обнаружили афазию – расстройство речи, мешающее читать, писать, воспринимать слова и говорить. В феврале 2023-го семья Уиллиса сообщила об ухудшении его состояния – врачи поставили ему диагноз «лобно-височная деменция».

В последнее время болезнь мешала ему работать. Так, при производстве триллера «Полночь на злаковом поле» в 2020 году Брюс Уиллис забывал, что находится на съемочной площадке. К примеру, во время съемок сцены в закусочной актер был уверен, что пришел туда пообедать.

Близкие надеются, что Брюс Уиллис еще много лет пробудет с ними, оставаясь при этом в адекватном состоянии, несмотря на недавние слухи о том, что он умирает и уже не узнает жену и детей.