1. ›
  2. ›

Связаться по рекламеПрислать новость

Наши услуги

  • Реклама на сайте
  • Публичный договор
  • Пользовательское соглашение
  • Прислать новость

Информация сайта

  • О нас
  • Контакты
  • Юридическая информация
  • Условия использования материалов

Мы в соцсетях

© 2026 Онлайн Брест

18+

  1. Главная
  2. ›Новости
  3. ›Жительница Солигорска «постирала» свою собаку и сняла это на видео

Жительница Солигорска «постирала» свою собаку и сняла это на видео

Источник: Саша Маниту, Onliner.by
29 августа 2023 в 19:55
Общество

Пользователи TikTok обнаружили жуткий ролик, который сняла 17-летняя жительница Солигорска. На видео девушка засунула миниатюрную собаку (предположительно, йоркширский терьер) в стиральную машину, закрыла люк и нажала пуск.

Как выяснилось, ролик был опубликован еще в январе и набрал с того времени всего 140 просмотров, но только сейчас видео попало в руки журналистов и защитников животных.

«Стирка» бедного песика, судя по ролику, продолжалась меньше минуты. Последние кадры запечатлели безуспешные попытки открыть заблокированную дверцу стиральной машины. Что в итоге произошло с собакой — неизвестно.

Журналистов и пользователей сети возмутили в том числе и циничные реплики, которые за кадром отпускали авторы ролика. «Высушим, помоем. Зато чистенький будет», — с усмешкой говорит женский голос за кадром. «Открывай машину. Машина дороже стоит, чем собака», — произносит вторая женщина, присутствующая в ванной.

Журналисты издания SlutskGorod, обнаружившие ролик в сети, обратились к начальнику местной горветстанции Вадиму Максимчику. Специалист подтвердил, что действия были совершены против воли животного, собака явно напугана, и ей были причинены страдания. А действия авторов видео можно квалифицировать как жестокое обращение с животными, что уже карается по закону.

#минская_область#солигорск#животное#собака