Убил жену и на большой скорости влетел в стелу на въезде в Столин

Подробности жуткой истории

Жуть. В Беларуси мужчину убили и «похоронили» в подвале

В правоохранительные органы 5 декабря текущего года поступило сообщение о безвестном исчезновении 40-летнего жителя Червенского района. Тревогу забила мать, которая волновалась, что сын несколько дней не выходит на связь.

По данным следствия, мужчина в ночь с 29 на 30 ноября находился у своей 38-летней сожительницы в агрогородке Валевачи Червенского района. Получив указанную информацию, следственно-оперативная группа незамедлительно выбыла к дому женщины. 

В ходе проведения осмотра подвала дома фигурантки на глубине полутора метров обнаружено тело пропавшего без вести с проникающими ножевыми ранениями. Сотрудники милиции задержали женщину, а также еще одного ее сожителя, 42-летнего мужчину. В настоящее время с ними работают следователи.

Жуть. В Беларуси мужчину убили и «похоронили» в подвале

Жуть. В Беларуси мужчину убили и «похоронили» в подвале

При изучении данных о личностях подозреваемых установлено, что 42-летний мужчина ранее был неоднократно судим, в том числе за совершение особо злостного хулиганства, а также не раз привлекался к административной ответственности. Женщина, многодетная мать, находилась в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

Червенским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по п.15 ч.2 ст.139 (убийство, совершенное группой лиц) Уголовного кодекса Республики Беларусь. Проведены осмотры жилища и подвального помещения, зафиксирована следовая картина, назначены судебно-медицинские и криминалистические экспертизы. 

Окончательная правовая оценка действиям фигурантов будет дана по результатам расследования.

Популярные новости
Больше новостей