​​​​​​​Спешите! Бесплатное обслуживание бензопил и мотокос STIHL в магазине «Лес-сад» в Бресте

01.04.2019 19:00
Разное

Пройдя путь от ИП до магазина верхней категории, «Лес-сад» вот уже 11 лет поставляет качественное оборудование и оказывает профессиональные сервис-услуги. Показатель доверия магазину на рынке – поставка инструментов службе МЧС, в школы и детские сады г. Бреста.

Начиная с прошлого года, месторасположение магазина – ул. Спокойная, 9Г. Уютное светлое помещение и аккуратно расставленный товар – показатели внимательного и бережного отношения к продукции.

Ассортимент магазина представляет самые разнообразные категории товаров: газонокосилки, сенокосилки, электроинструменты, снегоуборщики, ручной инструмент для работы в лесу, саду и огороде, бензопилы, мотокосы, сопутствующие товары по обслуживанию техники и другое. Продукция в «Лес-сад» впечатляет соотношением качества и цены. Подробный каталог можно найти на сайте магазина – les-sad.by. Там же Вы можете посмотреть технические характеристики инструментов. Если нужного товара на складе нет, можно оформить заказ – доставка осуществляется в течение 3 дней.

«Лес-сад» плодотворно сотрудничает с известными марками техники, такими как: Stihl, Husqvarna, Honda, Viking, Pubert, RATO и др. Стоит отметить, что магазин является одним из крупнейших дилеров компаний Stihl, Husqvarna в Бресте.

Магазин оказывает сервисные услуги по обслуживанию техники. В этом клиентам помогают высококвалифицированные специалисты. Работа выполняется не только качественно, но и быстро: в среднем 2-3 дня.

Оплата производится как по наличному, так и безналичному расчёту. Доступна беспроцентная рассрочка на покупку товаров по картам КартоFUN БПС-банка (6 месяцев), Карта Покупок БелГазПромБанка (6 месяцев), МАГНИТ Беларусбанка (4 месяца), ХАЛВА МТБанка (3 месяца).

СКИДКИ и АКЦИИ

Для постоянных клиентов предусмотрены скидки от 5%.
C 1 по 30 апреля 2019 г. в мастерской магазина «Лес-сад» проводится АКЦИЯ по бесплатному обслуживанию бензопил и мотокос STIHL.

При обращении владельца бензопилы STIHL будет выполнен следующий перечень акционных работ:

- Проверка состояния элементов режущей гарнитуры;
- Проверка элементов системы безопасности;
- Заточка пильной цепи;
- Контроль состояния воздушного и топливного фильтров;
- Заправка масляного бака оригинальным маслом для смазки цепи;
- Очистка рёбер цилиндра сжатым воздухом;
- Контроль свечи зажигания;
- Запуск пилы и контроль оборотов двигателя

При обращении владельца мотокосы STIHL будет выполнен следующий перечень акционных работ:

- Проверка состояния элементов режущей гарнитуры;
- Заправка косильной головки леской (длина 3м);
- Обдув рёбер цилиндра сжатым воздухом;
- Контроль и регулировка зазоров клапанов (для 4-mix);
- Контроль воздушного и топливного фильтров;
- Проверка и при необходимости смазка редуктора;
- Проверка защиты ножа / косильной головки;
- Контроль свечи зажигания;
- Запуск мотокосы и контроль оборотов двигателя

ВНИМАНИЕ! В мастерскую бензоинструмент принимается в чистом виде, заправленный и укомплектованный. В акции участвует одна пила/коса только один раз!

График работы:
Пн – Сб 9:00 – 17:00
Вс – выходной

Телефоны:
+375 (29) 749-45-60
8(0162) 59-99-96

Адрес: ул. Спокойная, 9Г

Сайт: les-sad.by

*На правах рекламы