Белоруска, напившись до белой горячки, разделась и стала бегать по подъезду в чем мать родила

На рассмотрение в суд направлено уголовное дело в отношении 39-летней минчанки, которую обвиняют в хулиганстве, рассказали корреспонденту агентства «Минск-Новости» в прокуратуре Центрального района.


Фото из открытых источников (иллюстративное)

В тот летний вечер жители одного из домов на ул. Каховской услышали женский крик: «Помогите! Меня хотят убить». На помощь звала соседка, которая после выбежала на площадку в чем мать родила и стала ломиться в чужие квартиры. Оказалось, дамочка накануне напилась до белой горячки.

В таком виде она забежала к соседу со второго этажа и в одной из комнат принялась разбрасывать его вещи. Мужчина, не понимая, что происходит, стал выгонять ее, но гражданка выбежала на балкон и перелезла через перила. К счастью, вовремя одумалась и не стала прыгать вниз.

Горожанин позвонил на линию «102». Приехавший наряд милиции задержал возмутительницу спокойствия и, попросив одеться, отвез ее в Центральное РУВД для дальнейшего разбирательства.

– Обвиняемая трудится рабочей на госпредприятии, судимости не имеет, состоит на учете у врача-нарколога в связи с наркотической и алкогольной зависимостью, является обязанным лицом, – прокомментировал заместитель прокурора Центрального района Андрей Никольский. – Ей предъявлено обвинение в умышленных действиях, грубо нарушающих общественный порядок и выражающих явное неуважение к обществу, отличающихся по своему содержанию исключительным цинизмом (хулиганстве), то есть в преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 339 УК Республики Беларусь, санкция которой – вплоть до трех лет лишения свободы. Гражданка полностью признала вину, в содеянном раскаялась, принесла соседям извинения.

В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Источник: Минск-Новости
#минск #голый #девушка #секс #бельё
Что ещё почитать:

Спасен гость, но найден погибший: что произошло в доме на Старозадворской в Брес...

В Беларуси около 62% учащихся отсутствовали в школах из-за сильных морозов 2 фев...

За что в Беларуси можно получить штраф в 9000 рублей? Рассказали в ГАИ

Пересчитают ли тунеядцу плату за коммуналку, если он был в больнице? Вот ответ

Стало известно, чем обернулось для брестчанина опасное маневрирование на трассе...

Брестчанка уснула за рулем — к чему это привело

Лазеры на трассах в Беларуси: М1 и М4 оснастят зелено-красной системой оповещени...

Названы самые популярные и редкие имена новорожденных в Бресте