Новые подробности про ушедшего из монастыря в Бресте ребенка

Московским РУВД г. Бреста разыскивается 13-летний пинчанин Лозюк Алексей Леонидович, проживающий по адресу г.Пинск, ул.2-я Западная.

Обстоятельства: 1 июля около 09:00 ушел из монастыря «Афанасия» по ул. Свято-Афанасьевская в Бресте в неизвестном направлении.

Приметы: на вид 12-13 лет, рост 140-145 см., худощавого телосложения, сутулый, глаза серые.

Был одет: светло-синие джинсы, свело-серые бутсы, коричневая ветровка с капюшоном, майка светлая, как на фото, либо красная. На голове клетчатая кепка с голубым ободком и надписью GUCCI. Имел при себе большой коричневый рюкзак.

С ним находится 23-летний Каменьков Евгений Андреевич.

Приметы: на вид 23 года, рост 170см, худощавого телосложения, небольшие усы и бородка.

Был одет: синие джинсы, куртка-ветровка оранжевого цвета, кепка черная с надписью «KING», рюкзак синего цвета с тремя горизонтальными белыми полосами.

Лозюк А.Л. и Каменьков Е.А. передвигаются пешком и попутным транспортом по автомобильным дорогам страны. Могут посещать церкви, монастыри, заправочные станции и объекты придорожного сервиса.

Последний раз были замечены 02.07.2022 около 10:30 часов вблизи развилки трасс Минск-Гомель и Минск-Могилев. Предположительно направлялись в сторону Гомеля.

Если вы располагаете какой-либо информацией о разыскиваемых, просьба сообщить в ОРР УУР УВД по тел. 8029 7910078, 275495 либо по тел.102.

#брест #лозюк #поиск
Что ещё почитать:

На какую минимальную зарплату могут рассчитывать подростки в Беларуси

Родители в ужасе: школьники увлеклись опасной игрой

«Выстрел Памяти» прозвучал в Брестской крепости

Белорус пытался провезти через границу 10 золотых монет

Как в Бресте камеры помогают выявлять нарушения

В Беларуси опять подорожает топливо. На сколько?

Белоруска делится впечатлениями о поездке в Азербайджан

В детском саду на ребенка упала ветка. Вот какую травму он получил