В Бресте проводили в запас воинов-ракетчиков

В эти дни покидают армейский строй военнослужащие, выслужившие установленные сроки срочной военной службы. Среди них военнослужащие 3-го зенитного ракетного дивизиона 115-го зенитного ракетного полка, пишет Tomin.by.

Время летит неумолимо, и кажется, что совсем недавно эти парни начали свои армейские будни с напряженной боевой учебы, привыкания жизни по распорядку в пункте приема нового пополнения, а с того времени прошло уже полтора года. Все они зарекомендовали себя как добросовестные и исполнительные солдаты, заработавшие авторитет добросовестным несением службы в суточном наряде, активным участием в ремонте и обслуживании техники, от работоспособности которой зависит и успех в выполнении поставленных задач.

«Жалко расставаться с такими подчиненными. Но в то же время приятно смотреть на повзрослевших, морально и физически окрепших парней, оставивших о себе добрую память, - рассказал заместитель командира 3-го зенитного ракетного дивизиона Виктор Киричун. - Для командования дивизионов они были надежной опорой, а для своих сослуживцев - верными товарищами».

Источник: Tomin.by
#брест #армия
Что ещё почитать:

В центре Бреста в ТЦ «Никольский» открылось новое пространство, где собрали всё...

В школах Бреста введено новое меню

На каком этапе строительство моста через Мухавец в Бресте

В Беларуси продают 1/6 доли в праве собственности на VW Passat. За сколько и что...

Издалека не заметишь. Как выглядит и работает новая камера ГАИ

Стало известно, когда откроют каток на площади Ленина в Бресте

Угнал «Рено», но сломался через пару километров: в Кобрине задержали «невезучего...

В Брестской области женщина отдала машину на ремонт знакомому, а он её продал