В Бресте проводили в запас воинов-ракетчиков

В эти дни покидают армейский строй военнослужащие, выслужившие установленные сроки срочной военной службы. Среди них военнослужащие 3-го зенитного ракетного дивизиона 115-го зенитного ракетного полка, пишет Tomin.by.

Время летит неумолимо, и кажется, что совсем недавно эти парни начали свои армейские будни с напряженной боевой учебы, привыкания жизни по распорядку в пункте приема нового пополнения, а с того времени прошло уже полтора года. Все они зарекомендовали себя как добросовестные и исполнительные солдаты, заработавшие авторитет добросовестным несением службы в суточном наряде, активным участием в ремонте и обслуживании техники, от работоспособности которой зависит и успех в выполнении поставленных задач.

«Жалко расставаться с такими подчиненными. Но в то же время приятно смотреть на повзрослевших, морально и физически окрепших парней, оставивших о себе добрую память, - рассказал заместитель командира 3-го зенитного ракетного дивизиона Виктор Киричун. - Для командования дивизионов они были надежной опорой, а для своих сослуживцев - верными товарищами».

Источник: Tomin.by
#брест #армия
Что ещё почитать:

Белорус потерял зрение на один глаз после драки из-за звонков жене — вот что про...

Страшная авария под Слонимом: при столкновении Audi и Volkswagen погибли 4 челов...

В Кобрине 20-летний парень развез нетрезвых дам по домам и обчистил бардачок

В Пинске горела квартира в девятиэтажке — видео

Сотрудница банка в Бресте спасла пенсионерку от потери 5000 рублей

Как мастерица из Каменецкого района создает кукольное царство

Сеть «Остров чистоты и вкуса» сменит вывеску

100 авто в 27 лет: история автоплощадки «ГрандАвто Брест» от создателя Алексея