Домашний матч «Динамо» Брест против «Виктории» пройдет в Батуми

Пресс-служба брестского «Динамо» прокомментировала решение УЕФА о переносе домашнего матча «Динамо-Брест» во втором квалификационном раунде Лиги Конференций УЕФА из Бреста в Батуми.

«Важно отметить, что в случае возобновления прямых чартеров европейских авиакомпаний в Беларусь УЕФА допускает проведение ответного матча в Бресте», – говорится в заявлении.

Домашний матч «Динамо» Брест против «Виктории» пройдет в Батуми

Местом проведения номинально домашнего матча «Динамо-Брест» во втором квалификационном раунде Лиги Конференций УЕФА 2021/22 станет грузинский город Батуми. Решение о переносе встречи с «Викторией» на нейтральное поле принято УЕФА.

Игра пройдет 29 июля на открытом год назад футбольном стадионе в Батуми. Согласно регламенту, на матче не смогут присутствовать болельщики.

Первая встреча двухматчевого противостояния состоится 22 июля на «Дусан Арене» в Пльзени.

Источник: Трибуна
#брест #футбол #динамо_брест
Что ещё почитать:

В центре Бреста на время мероприятий 20 декабря, 1 и 7 января запретят движение...

Сколько зарабатывают строители в Беларуси

Белорус сдал на права с 71-го раза, а через год их лишился

Решилась судьба мальчика, который попал в приют из-за того, что мама не отправил...

Где искать новогоднее настроение? Приходите 20 декабря на открытие главной новог...

В Пинске открыли новое здание МРЭО ГАИ

Пять длинных выходных: как белорусы будут отдыхать в 2026 году

Житель Брестской области поймал капканом бобра — ущерб природе оценили почти в 9...