Комментарий директора «Динамо-Брест» Александра Невдаха относительно расставания с тренерским штабом

— Мы приняли решение уже сейчас начать подготовку к новому сезону и после обсуждения с тренерским штабом пришли к взаимному выводу, что расставание на данном этапе — это правильное решение. Клуб придерживается ранее поставленной цели, которая заключается в работе на долгосрочную перспективу.

Что касается замены тренера, то сейчас не было смысла искать специалиста со стороны, поэтому в работе с командой на временной основе будет задействован Андрей Челмодеев из дубля. Он прекрасно знаком с игроками и структурой клуба, так что времени на адаптацию не потребуется. В условиях плотного календаря это особенно важно.

Работа по привлечению нового главного тренера ведется. На данный момент нет свободных кандидатов, которые устраивали бы клуб.

Источник: Динамо-Брест
#брест #футбол #динамо_брест
Что ещё почитать:

Мать и 18-летняя дочь обчищали дома в Бресте

«Беларусбанк» объявил о масштабных техработах. Какие услуги будут недоступны?

В центре Бреста на время мероприятий 20 декабря, 1 и 7 января запретят движение...

Решилась судьба мальчика, который попал в приют из-за того, что мама не отправил...

Найден мужчина, который в Бресте «перепутал» салон троллейбуса с уборной

В Кобрине 20-летний парень развез нетрезвых дам по домам и обчистил бардачок

Белорус сдал на права с 71-го раза, а через год их лишился

В Брестской области колесо полуприцепа попало в медицинское учреждение