В Пинске корпоратив закончился уголовным делом

В Пинский ГОВД поступило сообщение о том, что в одном из ресторанов города, неизвестный мужчина напал на посетительницу.

Милиционерами было установлено, что к произошедшему причастен 56-летний пинчанин, который ранее в поле зрения правоохранителей не попадал.

Выяснилось, что находясь в заведении на корпоративе, мужчина увидел уходящую из зала 42-летнюю знакомую. Фигуранту не понравился данный факт, в связи с чем, он сначала преградил ей путь к выходу, а в последующем и вовсе стал толкать пинчанку и хватать за руки. Далее он проследовал за женщиной и бросил ее на пол. О данном факте было сообщено в милицию.

В беседе с правоохранителями мужчина признал свою вину, аргументируя произошедшее состоянием алкогольного опьянения. Его действиям следователями дана правовая оценка. Возбуждено уголовное дело за хулиганство.

Источник: УВД Брестского облисполкома
#брестская_область #пинск #драка
Что ещё почитать:

В Бресте водитель Ford наказан за перевозку ребенка без автокресла

Когда в Беларуси была зафиксирована самая холодная новогодняя ночь?

В Беларуси показали первый отечественный реанимобиль для новорожденных

Перевернулся международный автобус «Москва — Брест»: погибла пассажирка

Что построят рядом с «Еврооптом» и «Хилтоном» в Бресте

Почему фейерверки под запретом и что разрешено

Какие специалисты будут востребованы в Беларуси в ближайшие годы?

Как изменятся настройки камер на трассе М1