КровСеть | Кровельные материалы в Бресте! Скидка 18%

27 июля в Бресте состоялся очередной бизнес-семинар, организованный Сбер Банком

01.08.2023 17:15
Разное

27 июля в Бресте состоялся очередной бизнес-семинар, организованный Сбер Банком

Сбер Банк стремительно развивается сам и помогает развиваться своим клиентам, являясь не только надежной кредитно-финансовой организацией, но и партнером в получении новых знаний, необходимых бизнесу для роста и развития, ведь успешный бизнес клиентов – это одна из основных задач Сбера.

Именно поэтому 2023 год в Сбер Банке объявлен годом финансовой грамотности для корпоративных клиентов и принято решение организовать цикл бесплатных семинаров по всей Беларуси, где будут подниматься актуальные для бизнеса темы.

Так, 27 июля в Бресте состоялся семинар на тему «Безопасный бизнес – законные и незаконные схемы налоговой оптимизации».

Спикером выступила Жугер Елена, председатель комитета по методологии и аудиту ОО «Ассоциация аудиторских организаций», собственник и директор ООО «БелАудитАльянс», аудитор, налоговый консультант, эксперт по налоговым проверкам.

На встрече обсудили практические вопросы, возникающие по результатам налоговых проверок, какие схемы налоговой оптимизации можно применять, а какие нельзя. Елена Викторовна рассказала, как правильно применять нормы налогового законодательства для снижения расходов бизнеса. Ответила на вопросы аудитории.

Семинары, организованные Сбер Банком, уже прошли в Гомеле, Светлогорске, Гродно, Бресте. Их посетило более 250 представителей компаний, индивидуальные предприниматели различных направлений бизнеса.

В ближайшее время такие семинары будут организованы в Витебске и Могилеве. Будем рады видеть вас в числе участников семинаров и клиентов Сбера.

*На правах рекламы
УНП 10021967