Туристическое агентство «АйринТур» представляет: Музыкальный лагерь «Gold Camp» в Грузии!

399 баллов из 400 возможных: у барановичской школьницы – блестящий результат

10.07.2023 17:37
Общество

С невероятно высокими баллами будет поступать в вуз выпускница барановичской гимназии № 1 Виктория Пулиш. В сумме результаты централизованного экзамена, централизованного тестирования и средний балл ее аттестата составили 399 баллов из 400 возможных.

399 баллов из 400 возможных: у барановичской школьницы – блестящий результат

Виктория – золотая медалистка и одна из тех выпускников, кем гимназия особенно гордится. Ровно сто баллов девушка получила на централизованном экзамене по белорусского языку, еще одну сотню заработала на ЦТ по физике. По математике одну-единственную ошибку допустила по невнимательности: перепутала знак больше со знаком больше или равно. Но даже результат в 99 баллов позволяет Виктории чувствовать себя довольно свободно при выборе специальности и вуза. Поступать юная умница и красавица решила в БГУИР, планирует связать свою судьбу с программированием.

– В первую очередь, спасибо моим родителям за терпение и за то, что всегда были рядом и поддерживали меня! – поблагодарила девушка. – И, конечно, огромную роль в моем успехе сыграли знания, полученные во время учебы в гимназии. Все педагоги делали всё возможное, чтобы мы чувствовали себя уверенно на экзаменах. Хочу сказать отдельное спасибо своему учителю по физике Морозовской Алёне Викторовне за то, что привила любовь к этому предмету и хорошо подготовила к экзамену! А также огромное спасибо за знания моему репетитору Полуяновой Софии Владимировне! Хочу поблагодарить людей, которые внесли огромный вклад в мои знания: репетитора по математике – Садовник Марину Викторовну и по белорусскому языку – Болтуть Аллу Константиновну!