Туристическое агентство «АйринТур» представляет: Музыкальный лагерь «Gold Camp» в Грузии!

Белоруска собирает мегассобойки весом в десятки килограммов для мужа-дальнобойщика

21.03.2024 22:22
Общество

Слово «ссобойка» по праву считается частью культурного кода настоящего белоруса. Как, в общем-то, и традиция их собирать, что в очередной раз доказала белоруска Ирен. В своем TikTok девушка собрала для мужа-дальнобойщика ссобойку-мегазорда весом в несколько десятков килограммов, чем разделила интернет на два лагеря.

Одни хвалят хозяйку, другие напоминают, что в 2024 году кафе и магазины есть даже в маленьких уездных городах. Муж Ирен проводит в рейсах от полутора до трех месяцев, и своими мегассобойками с готовой замороженной едой женщина упрощает ему жизнь. Огромный 50-литровый морозильник с продуктами мужчина забирает с собой прямо в тягач. Перечислять полный список его содержимого мы не будем, но вы можете сами посмотреть TikTok и убедиться, что этого действительно хватило бы на целую роту дальнобойщиков.

Контраргументы хейтеров были разнообразными, от «Он что, на всю жизнь уезжает?» и «Целую корову в командировке съедает: холестерин зашкаливает, наверное» до «Он всем этим любовниц кормит, наверное». Но Ирен на все выпады может ответить.

— Огромное количество ребят работают в этой сфере и вредят здоровью. Мне хочется отблагодарить своего мужа так, как я могу это сделать, — помочь ему, облегчить его быт. Магазинов и кафе по дороге может и не быть, а еще может произойти поломка, в таком случае мужа заготовки и выручают. А мне не трудно отдать 2—3 дня по 4 часа своего времени, чтобы порадовать мужа, — объяснила девушка.

Напомним, что ранее мы уже писали про Оксану из Сморгони, которую называют королевой ссобоек и «лучшей женой на свете». Кажется, теперь у нее появилась достойнейшая конкурентка.