Готовим дом к Пасхе! ТОП-5 советов по созданию уютного праздника для всей семьи

Беспокрасочное удаление вмятин на Вашем авто по немецкой технологии в автосервисе «МАГнит» в Бресте

20.03.2019 19:19
Транспорт

Казалось бы, даже самые незначительные механические воздействия могут легко испортить внешний вид Вашего автомобиля. Разумеется, поэтому при возникновении следов от парковочных вмятин, мелких ДТП или даже града автовладельцы вынуждены прибегать к услугам СТО.

Автосервис «МАГнит» специализируется на беспокрасочном удалении вмятин на автомобилях с применением современной немецкой технологии PDR. Эта технология требует по-настоящему ювелирного подхода и высоких навыков мастера.

Главным преимуществом использования данной методики выступает уникальная возможность выравнивания металла в прежнее состояние, сохраняя при этом заводское лакокрасочное покрытие Вашего авто.  Удаление вмятин происходит путем воздействия на металл как с внешней стороны, так и с внутренней, в зависимости от степени и места повреждения. При этом используется специальное освещение и новейшее оборудование в условиях необходимых температурных режимов.

«МАГнит» осуществляет ремонт как легковых автомобилей, так и микроавтобусов. В большинстве случаев небольшие вмятины удаляются без демонтажа каких-либо деталей и за короткое время. Если на месте вмятины имеются царапины - они также устраняются локальной полировкой. Даже профессиональные автомаляры рекомендуют своим клиентам удалить вмятины для повышения качества последующей покраски.

За плечами мастеров автосервиса - около 10 лет опыта работы с PDR, как в узкопрофильной сфере. В своей практике специалисты используют новейшее оборудование американских и немецких производителей, что значительно повышает уровень оказываемых услуг. Коллектив «МАГнита» идет в ногу с развитием технологии PDR, посещая ежегодные семинары для повышения квалификации и обновления оборудования.

Директор автосервиса Василий не рекомендует автовладельцам спешить красить свои авто. Прежде всего обратитесь за консультацией в «МАГнит». Большинство мелких вмятин устраняется достаточно быстро и может стоить в разы дешевле покраски. Если автолюбитель переживает за внешний вид своей машины, то не стоит обращаться к начинающим PDR-мастерам. В противном случае текущая вмятина рискует стать еще более заметной.

«Зачастую начинающие мастера уже после 2-х недельного курса обучения PDR принимаются за полноценное оказание услуг без поддержки опытного мастера, – рассказывает Василий. – Само собой, путного у них ничего не выходит. В результате портят авто клиента и репутацию о самой методике бесследного удаления вмятин. Из-за всей скрупулезности технологии около 80% людей бросают это дело после обучения»

«Следует также обращать внимание на стоимость сервисного обслуживания. Слишком низкие цены зачастую являются лишь привлечением большого количества клиентов», - поясняет Василий.

Поинтересуйтесь у мастера, каким будет результат. Специалист должен быть заранее абсолютно уверен в своей работе и прогнозировать отличный исход.

«МАГнит» выделяет основные преимущества технологии PDR:

  •    Сохранение заводского лакокрасочного покрытия
  •    Исключение шпатлевок, красок и т.п.
  •    Экономия денег в сравнении со стандартными жестяно-покрасочными работами
  •    Быстрое время ремонта (от 30 минут)

Всем клиентам предоставляется возможность предварительной оценки повреждения по фото, отправленному в мессенджере viber на номера телефонов: +375 (29) 791-90-30, +375 (25) 710-00-11

Работники автосервиса также осуществляют профессиональную полировку фар. Прозрачные и чистые фары заметно улучшат видимость в темное время суток. Кроме того, многие местные автосервисы рекомендуют своим же клиентам производить высокоточную рихтовку именно в «МАГнит». Безусловно, это характеризует мастеров сервисного центра как профессионалов своего дела.

ОПЛАТА и ГАРАНТИЯ

Оплата доступна по наличному и безналичному расчету. Действует хорошая система скидок в зависимости от объема планируемой работы. Основная задача автосервиса - вернуть первозданное состояние Вашему автомобилю. И с этим «МАГнит» справляется на отлично!

График работы:
Пн-Птн 10:00-19:00

Сб 10:00-17:00 Вс – Выходной

Телефон:
+375(29)791-90-30
+375(25)710-00-11

Адрес: г. Брест, ул. Коммерческая, 32/19 (Задворцы)

Сайт: magnitbrest.by
Инстаграм: @hailtechnic
YouTube: автосервис «МАГнит»

*На правах рекламы