Готовим дом к Пасхе! ТОП-5 советов по созданию уютного праздника для всей семьи

Делегация исполкома СНГ прибудет на митинг-реквием в Брестскую крепость

15.06.2021 13:43
Разное

Гости также изучат туристический потенциал региона, пишет «Вечерний Брест».

Брестская крепость

На 21 июня в Бресте запланировано выездное заседание Совета постоянных полномочных представителей государств – участников СНГ при уставных и других органах Содружества. Ожидается, что в заседании примет участие председатель исполнительного комитета – исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев.

Программа предусматривает подведение итогов заседания Совета глав правительств СНГ, которое состоялось 28 мая в Минске, претворение в жизнь принятых документов и достигнутых договоренностей. Будет также рассмотрен вопрос по туризму, состоится семинар с презентацией туристического потенциала Республики Беларусь и Брестской области.

Как сообщает пресс-служба исполнительного комитета СНГ, во время визита постоянные полномочные представители и делегация исполнительного комитета СНГ примут участие в митинге-реквиеме, посвященном 80-летию начала Великой Отечественной войны. Он состоится ночью 22 июня в Брестской крепости. Гости также проведут встречи с руководством города и области, посетят Национальный парк «Беловежская пуща».